Отзыв о работодателе «ООО "ЭМЗ"» Добавлен: 15.04.18 15:00

Основное название: ООО "ЭМЗ"
Другие названия: ООО "Электромашиностроительный завод"
Сфера деятельности: Производство/поставка: Энергетика
Адрес: Россия, г. Екатеринбург

Автор: Бывший работник (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата увольнения: г.

Можно проёбываться . Можно залезть на второй этаж в цеху и спрятаться в раздевалке . Или просто уйти домой . Не кто не увидит . Всем похуй .

Отрицательных сторон море . Самая главная директор . Он кто угодно но не директор . Видел как заказчик из москвы хуесосил его по телефону . Потом конь прискакал и на поджатых бегал и терпел балаган . Видел как впаривали как лохам всякую муть . Реактор медный ??? да да медный сто пудов вон наконечники медные . А давай изоляцию подрежем ? Не не надо !!!! А там алюминий .
Запомните некоторые правила .
1. Белая ЗП для рабочих 10 000-16 000 .ИТР 15 000-20 000 . Платится она если есть деньги на счёте . Платится плохо . Не вовремя . Вторая часть чёрная . Платится когда захочет конь . И только сам конь решает сколько ты получишь , когда , и как . Не мастер не начальник , а именно конь .
2.Расчёт за отработанный месяц ( без учёта белой части ) в лучшем случае конь платит в конце следующего месяца . Это норма . Это априори .
3.Насчёт отпускных забудь сразу . Их просто нет . Как нет и договора .
4.Любимая фраза коня -- ты чё такой тупой или да ты ахуел . Или пошёл нахуй от сюда .
5.Конь всегда врёт . А если ты его ловишь на этом он просто разворачивается и уткнувший в свой айфон уходит . Ты его догонишь он чё то вякнет гнилое и идёт дальше .
6.При увольнении он тебя кинет на чёрную часть . Забудь сразу про пракуратуру инспекцию по труду . Забудь .Готовься сразу к кидку . Тащи всё что утащишь . Инструмент , компьютеры , всё что имеет цену . Медь тащи по не многу . Тебя кинут сразу как уволишься , а ты уже подстрахован .
7.Конь любит приставать к девушкам . Работала девушка маленькая такая , дак эта мразота закрывал её в кабинете часто . Походу и приставал к ней .
Забыл сказать , конь любит звонить по вечерам и выходным -- и требовать выйти работать ( ясен хер за бесплатно) так как все в этом сарае построено с колёс . материалы с колёс , работа с колёс , зп с колёс . Поэтому всегда слышишь -- у нас запарка или мы опять обосрались .
ЛЮДИ !!!!!! ПЛОХИЕ ОТЗЫВЫ ПРОСТО ТАК НЕ ПИШУТ . ЗАПОМНИТЕ !!!! ЕСЛИ ДЕЛАТЬ НЕ КОМУ , ТО СДЕЛАЮТ ГОВНО .А ЗА ГОВНО ДЕНЬГИ НЕ ПЛАТЯТ !!!! ЗА ГОВНО ДАЙ БОГ АВАНС ПОЛУЧИТЬ .

НЕ ПОВТОРЯЙТЕ НАШИ ОШИБКИ !!!! НЕ ЖДИТЕ РАСЧЁТА , А УБЕГАЙТЕ !!!! ВАС КИНУТ ТАМ !!!!