Отзыв о работодателе «СОПР Современное Проектное Решение» Добавлен: 15.04.18 09:40

Основное название: СОПР Современное Проектное Решение
Другие названия: ИПС Инжпроектсервис
Сфера деятельности: Услуги: Инженерные системы зданий
Телефоны: +7 (495) 744-44-45, +7 (925) 450-70-67

Начнем с Генерального директора Янина Дмитрия Васильевича. Человек до ужаса жадный и до жути тупой !!!! Постоянные задержки ЗП от двух недель до двух месяцев Отпуск не оплачивается!!! ЗП низкая и урезают по прихоти и без предупреждений, узнаешь по факту во время получения!!! Переработки не оплачиваются, за спасибо в лучшем случае!!!
Автор: Кравцив Сергей Олегович (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Должность: Главный инженер
Дата увольнения: 2018 г.

Ребят, пришло время и мне добавить отзыв! Кравцив Сергей Олегович - наверное, кто то меня знает из вас ! Я вместе с Яниным основал эту контору и разошлись мы с ним только из за его мягкотелости - я хотел вас всех распустить, а контору закрыть! А он вас пожалел и вбухивает свои силы и деньги в вас , неудачников и дебилов! Начнем с того, что проектировщик - это неудавшийся прораб! Вы, не щупав стройку, пытаетесь заработать денег, на том, чего сами не занете! Вы за все свои годы работы только и научились, что елозить мышкой по столу и ни зерна не сооьражаете в работе реальной конструкции! Так за что вам платить? Вы еще осмеливаетесь что то здесь писать, дебилы? Поработатйте на стройке пару лет, а потом и пишите о своих правах, дауны! Второе - вы , дебилы, искали работу на дядю! А дядя, к вашему сведению, чужой и вам не папа! У вас мозгов и сил не хватает сделать что то своё, так терпит, что вы - рядовые, обычная плазменная монета! Хотите денег - открывайте свой бизнес, а любой, кто рискнул - хочет набить прежде всего свои карманы и не думает о чужих неудачниках типа вас! Много на себя берете, господа! И если вам не платят зп- значит у фирмы не все гладко! Когда был я - всё было в шоколаде и я лично вам кинул конфеты по 100 % премий к зп! А сейчас хреново и в стране и в компании, так что, дебилы, либо паштет, либо пошли нах.. где хорошо! В гвсу, который сокращает и сокращает, в Мортон, который накрылся медным тазом или еще куда, где вам так же обуют и пошлют нах... только никто не скажет прямо за политесом! А янина с его честолюбием я лично терпеть не могу как партнера, слизняк слабовольный! А вы, дебилы, должны в ноги его целовать за его лояльность!

Работайте и не жалуйтесь, дебилы! Ps а тот урод, что спал на рабочем месте - радуйся, сто не при мне было - я бы тебя отхреначил по роже, будь эта ситуация при мне! Урод!