Отзыв о работодателе «ТК Ак тай» Добавлен: 15.04.18 06:45

Другие названия: акатуй
Телефоны: 83432907923
Адрес: Россия, г. Уфа, Красноярский Край, Ванкор

грузоперевозки
Автор: Сафиуллин Радмир Ильмирович Водитель тягача (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)
Должность: Водитель B,C,E
Дата начала работы: Январь 2018 г.

1.Проезд (с Уфы и с Красноярска самолет до Игарки, от туда на "вертушки" до Ванкора)
2.Спец одежда ( теплая, удобная)
3.Баня (человек 7- 10 могут одновременно)
4.Вагончики комфортные,теплые, телевизор,холодильник ( не у всех)
5.Столовая добротная ( рацион меняется, очень вкусно)
6.Коллектив адекватный, начальники автоколонны и механики "Мужики" всегда помогут и подскажут, начальники атц настоящие начальники, если ты лентяй сюсюкаться не будут. Если какаие то проблемы Начальник атц сначала сам разговаривает лично потом уже по мере необходимости помогает либо берет ситуацию на контроль
7.Зарплата всегда вовремя 2 раза в месяц 15 и 30 числа
8.Техника (взависимости от твоих рук и мозгов)
Итог: из 10 баллов 7 могу поставить это касается Ванкора, одна из лучших баз, 2 больших ангара для ремонта только у Актая вроде, так что если кто то собирается на Ванкор то лучше варинт из всех это Актай, объективное мнение, а кто пишет что кинули с зп или техника г@вно, тот просто памятник, который не знает как устроено ТС, кроме как флешку в магнитолу вставить и ванючку повесить ничего больше не знает!!!

1.Проезд (Компенсация за поезд 5000 тысяч в одну сторону, но ждать придется месяц, пока билеты дойдут до Уфы, иногда быстрее)
2.Спец одежда ( сразу могут и не выдать, но обязатеьно получишь)
3.Баня старая уже ( новая строится)
4.Слышимость
5.Не хватает 350 рублей, но можно распределить так что не будешь сильно голоден
6.Есть конечно клоуны что в ИТР что и работяги
7.Сколько бы не платили всегда мало
8.Можно на ней работать но все зависит от терпения и понимая ситуации
Итог : из всех минусов самый большой для меня даже не зарплата, а питание, сделать надо не компенсацию, а что то другое, тяжко вести с собой 15 тысяч кто впервые едет на вахту а если куришь то все 20 тысяч))), и суточные на питание хотя бы 400 рублей