Отзыв о работодателе «Зао ЦРТ сервис» Добавлен: 14.04.18 13:26

Основное название: Зао ЦРТ сервис
Адрес: Россия, г. Омск, ЗАО ЦРТ Сервис -Омский филиал

аутсерсинг
Автор: Юрий Сибиряк (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Должность: Ведущий инженер,направление ККТ
Дата начала работы: Сентябрь 2012 г.
Дата увольнения: Июль 2017 г.

Обслуживал Почту России еще с марта 1996 года(Работал на ЧПшника подрядчика),когда еще и касс то не было, работали на матричных принтерах EPSON LX-100
По началу при трансформации(сентябрь 2012г) "Почта Сервис"-Омский филиал в ЗАО"ЦРТ Сервис"-Омский филиал,все было хорошо все были при деле и ЗП устраивала +премии были хорошие,что не мало-важно в удаленных от Москвы регионах.Обслуживали в основном Почту России и АЗС ОАО Сибнефть. Потом начались оптимисрации и на этом все закончилось.Начали менять директоров филиалов.И столько оптимизма звучала из уст командированных к нам Региональных начальников,Ганс Андерсон "отдыхает".Гладко было на бумаге но забыли про овраги.После директоров филиалов(хотя эта тема по моему не закончилась и до сих пор, их также меняют как перчатки причем перчатки иногда не соответствовали решаемым проблемам) мягко переключились на выживание старожилов работающих еще с "Почты Сервиса"(да еще и на бессрочных Трудовых договора,а если у тебя еще и нет авто , то это вообще попинс,(Хотели как лучше, а получилось как всегда, через .Опу).Последней каплей было переход на фрилансинг(не имея авто-на своих двоих ни хрена не заработаешь)Вот и проследили будущую перспективу работы +еще Почта России с договором обслуживания закочевряжилась(а это основной доход ЦРТ)Ушли в очередной отпуск с последующим увольнением. В течении 3 месяцев весь штат инженеров направления ККТ уволился,к январю 2018 уволились почти все инженера старого состава(остались один -до пенсии 2 года)

Работник -Раб,бесправный и бессловесный.
п.1 Заказчик всегда прав.
Заказчик икона и всегда прав,даже если он явно Олень,смотри п. 1.
Московское и региональное Руководство оторвано от действительности.
Как в 1917 г лозунги и транспоранты, речевки и лапша науши филиалам..Постоянно.
Работать не советую, полное бесправие работника.