Отзыв о работодателе «Уралэнерго» Добавлен: 14.04.18 13:03

Сфера деятельности: Производство/поставка: Электроника, бытовая техника
Телефоны: +7(3412)460880
Адрес: Россия, г. Чебоксары

электрики,электрооборудования
Автор: Александр Олегович Александр Олегович (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата увольнения: 2018 г.

Плюсы в работе
Уважаемые соискатели! Если Вы реально рассматриваете вопрос трудоустройства в Компанию "Уралэнерго", то я как бывший НОП Чебоксарского филиала и человек знающий электротехнический рынок Чувашии в целом, однозначно могу Вас заверить в том что, УралЭнерго для сотрудников - лучшее вводное обучение, отличные тренинги и семинары, самый высокий уровень заработной платы, разнообразные корпоративные мероприятия, поздравления с днем рождения. Для Ваших же, будущих Клиентов - самое быстрое согласование сроков поставки, дополнительных скидок и всегда интересные сувениры и подарки к праздникам.
Одним словом - сделано все для того что бы Вы максимально быстро стали профессионалами и всегда могли поддержать партнерские отношения с Клиентами на обоюдно выгодных условиях!
"Соцпакет" стандартный - без ДМС и прочих "вкусностей". Карьерный рост есть, не такой быстрый как в "Магните" или "Пятерочке", но есть)))
Коллектив прекрасный и не только в Чебоксарах, но и в центральном офисе! Если удастся побывать в ЦО, то Вас не оставит равнодушным ни отдел кадров, ни учебный центр, ни юристы - все замечательные люди!!!

Недостатков как таковых нет - есть рабочие моменты, которые встречаются абсолютно у всех игроков электротехнического рынка.