Отзыв о работодателе «ООО «ТД Московский»» Добавлен: 13.04.18 23:26

Основное название: ООО «ТД Московский»
Телефоны: 7 499 110‑04-35, +7 906 066‑54-07
Адрес: Россия, г. Москва, 111024, г. Москва, ул. Шоссе Энтузиастов, д. 14
Реализация нефтепродуктов и сырья.
Автор: Соискатель Соискатель (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Вакансия: Специалист
Дата собеседования: 2017 г.

Да не может быть никаких положительных качеств в данной организации, видно насквозь при первом посещении.

Посещала данную организацию в качестве соискателя на вакантную должность специалиста (менеджера).

Адрес: Москва, Шоссе Энтузиастов, дом 14

В принципе, разговор с кадрами можно заканчивать, даже не начиная, т.к. принимает 30-32 летняя "выскочка" с явным провинциальным отпечатком на глупеньком личике и интеллектом на уровне троечницы поселковой средней школы. Апломб конечно зашкаливает, и самомнение.

Я приготовила достаточно содержательное резюме, где полностью указала все аспекты профессиональной деятельности. "Выскочка" видимо или не умеет читать и не готовиться к собеседованию, либо неспособна воспринимать информацию, либо имеет умственные отклонения - начала расспрос о функционале по-предыдущим местам работы, задавая одни и те же вопросы по несколько раз. Особенно ее интересовали некие дополнительные тренинги и сертификаты, конкретику смысла которых она объяснить не в состоянии, видимо наслушалась тренингов себе подобных люмпенов.
На все мои вопросы отвечала односложно, используя эпитеты как "Ну и чё", "Ни я", "ясно", "понятно". Словарный запас 100 слов, как у известной героини сатирического романа Ильи Ильфа и Евгения Петрова.
Затем было несколько восторженных восклицаний о руководстве "компании", их юности (25-30) лет, а также озвучен регламент работы - туалет по расписанию, опоздание на 1 минуту штраф, больничный - нельзя. Слушать противно.

Зайдя на сайт (кстати дешево и паршиво оформленный) на странице презентации увидела следующее:
"Компания имеет сеть филиалов на всей территории Российской Федерации, а так же материально-техническую базу состоящую из сети нефтебаз и складов для хранения светлых нефтепродуктов, твердотельного сырья в Новосибирской, Омской, Барнаульской областях". ТАКОЕ НАПИСАТЬ МОГ ТОЛЬКО НЕОБРАЗОВАННЫЙ УБЛЮДОК, А РУКОВОДИТЕЛЬ ДОПУСТИТЬ ТАКУЮ МЕРЗОСТЬ....

БАРНАУЛЬСКАЯ ОБЛАСТЬ!!! СТЫД И СРАМ ПОЗОРНИКИ С ЗАВЫШЕННОЙ САМООЦЕНКОЙ!!!! Барнаул - это административный центр Алтайского края!!! Видимо в школе не учились, или все мысли были в Москву перебраться и понты кидать дешевые!!! Мерзость!!!

Делайте выводы господа!