Отзыв о работодателе «Global Staff Resource Employer» Добавлен: 13.04.18 23:20

Основное название: Global Staff Resource Employer
Сфера деятельности: Услуги: Кадровые агентства, рекрутинг
Телефоны: 495-661-09-05
Адрес: Россия, г. Москва, Тарасково.Марс-лужники

Эта компания занимается Аутсорсингом - лизингом персонала!
Должность: Фасовцица
Дата начала работы: Август 2016 г.
Дата увольнения: Апрель 2018 г.

Ничего хорошего!

Это полный капец!ребят я отработала там 8 месяцев!к моему великому сожалению мне пришлось там работать.а теперь по -полочкам.охрана и администрация сразу скажу мрази и быдло!Ходят пьяные,орут под дверями когда люди спят после работы,людей провацируют на скандалы,осуждают прямо в глаза,за ответ не понравившимся им штрафуют,могут и причинить вред здоровью если плохое настроение.у и всё в этом духе.клопы и тараканы пруд пруди,плесень и вонь,в сушилке негде вешать вещи,на двести человек 4 рванных верёвки,вешать на батарею в комнате нельзя(трусы и носки),а в сушилке их воруют как остальные вещи.штраф 100 рублей со всех проживающих в комнате.чайник так же нельзя ещё 100р.в женскую комнату могут ворваться даже если без трусов.в туалете в женском всегда забиты унитазы,за это тоже штраф со всех женщин которые живут в общаге по 100р.душ как всегда либо забит либо что то сломано.за забитый душ тоже штраф100.закрывают с 10-17,так когда марс -ситинки встают на работу не важно утром или вечером в 4,5утра и так же вечером,за пол часа перед отправкой,открывают.потом в14 и до15 потом опять закрывают.так что если хочешь помытся либо с 5 и до10 утра либо с 17 и до 22-30,а люди не всегда успевают помытся на работе и приезжают в 9утра или в 21 вечером и это на столько людей!кормят конечно нормально не жалуюсь,но часто одна гречка.повар работал хам был,но уехал слава богу!по поводу рукаводства высшего,устраивают собрания часто,в основном только негатив прёт,постоянно обвиняют во всех грехах работников,это уже как традиция.последнее собрание было21марта.раньше была зарплата 1023р.бесплатное проживание и питание.транспорт.а когда они приехали сказали что с этих денег будет считываться за проживание по 150 р в сутки и не важно работаеешь ты или нет,а те кто работает на шоколаде в ситинках сидят по 3-4 дня без работы,а вместо них берут с кормов-лужники!!?вот и сидят и платят просто так!многие уже уехали.так вот.21 марта было собрание и сказали что с 20(тоесть уже задним числом!!!) мы уже платим за проживание!!и это без предупреждения!сутки мы не знали что уже отдали с зарплаты150 р.тоесть з/п на 150 уже меньше.и это с тараканами,клопами,забитым душем,забитым унитазом,вечно закрытым по утрам душем,быдлом охраной,за работу где сдохнуть можно и всевозможными штрафами!!!ну как вам?хотите поработать добро пожаловать!!!тарасково ждёт вас,удачи!!!