Отзыв о работодателе «ООО ФИНСИТИ-ВОРОНЕЖ» Добавлен: 13.04.18 19:51

Основное название: ООО ФИНСИТИ-ВОРОНЕЖ
Другие названия: Центр Финансовых Решений "ОСНОВА"
Телефоны: 89601209797
Адрес: Россия, г. Воронеж, Фридриха Энгельса 64 А

Успешный, развивающийся START-UP нового поколения! Работающий только с лучшими и проверенными партнерами (АО Тинькофф, Совкомбанк, Абсолют банк и Qiwi банк). Сеть Call-центров, которая нацелена на продажи банковских продуктов, открывает набор в связи запуском нового филиала!
Автор: ООО -ФИНСИТИ-Воронеж- (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)
Дата начала работы: 2015 г.

Добрый день!
Спасибо что оставили честный отзыв о работе в нашей компании, мы примем в работу ваши замечания.
Хотелось бы ответить на оставленные здесь отзывы и частозадаваемые вопросы.
1) О КОМПАНИИ
Компания работает с начала 2015 года под брендом Центр Финансовых Решений «ОСНОВА» (юр. – ООО «ФИНСИТИ-ВОРОНЕЖ»).
За это время у нас уже открылись новые филиалы в разных городах, мы стремимся к росту и развитию, что в свою очередь невозможно без увеличения штата сотрудников.
У нас уже 10 офисов и их адреса вы также можете увидеть на официальной страничке на сайте hh.ru. (г.Воронеж: 3 офиса, г.Брянск, г.Рязань, г.Белгород, г.Курск: 2 офиса, г.Липецк, г.Киров). Воронеж - Это площадки с рабочими местами в размере 150/120/70 человек, отсюда вытекает ответ на вопрос: Почему ведется постоянный набор штата?
- Хотим, чтобы наша семья становилась все больше и больше.
2) О СПЕЦИФИКЕ РАБОТЫ И УСЛОВИЯХ
Нужно понимать простую истину: Работа оператором (менеджером по продажам) действительно интенсивная и напряженная. Не каждый может справиться со стрессом, нагрузкой и, как следствие, люди увольняются. Это одна из причин, которую мы, как работодатель понимаем.
При этом, только на одном из отделений есть более 40 человек, которые работают с нами на протяжении 3х лет. Согласитесь, это о многом говорит.
Причина №2: Ребята покидают компанию не только потому что тяжело, но давайте и не забывать о конкуренции на рынке работодателей в этой сфере. Есть компании, которым мы, возможно, в чем - то уступаем и по условиям труда и по иным критериям.
Основной наш контингент это - студенты, которым мы также предлагаем удобный график работы, чтобы они могли совмещать с учебой. Если вы посмотрите условия разных компаний, то заметите, что у нас достойные условия труда, а именно: удобный график и место расположения офисов, достойная окладная часть (15,000 руб), премия, которая не ограничивается какими либо рамками, она зависит исключительно от работы каждого.,
оформление ТК, оно действительно есть и оно обязательно для каждого! Следовательно, никакого урезания оклада или невыплаты его быть не может.

Отдельный вопрос – стажировка. Любая уважающая себя и серьезная компания делает для сотрудников стажировку и испытательный срок. Это необходимо для того, чтобы мы и Вы могли адекватно оценить свои силы, влиться в работу и адаптироваться.
Также, обратите внимание, что на время испытательного срока мы не ставим вам стандартный плановый показатель и не урезаем в заработной плате, а наоборот Вы имеете Мотивацию, которая позволит вам заработать и раскрыть свой потенциал, не потеряв в деньгах.

3) Далее также хотелось обратить внимание на оставленные отклики. Конечно, могли возникнуть некие конфликты, но они решаемы и какая-то личная неприязнь, не должна сказываться на статусе компании. Согласитесь, это все равно, что если бы Вы и Ваши близкие оценивали фильм, которые не смотрели. Случаи, описанные выше, возникли из-за недопонимания сотрудниками условий труда, которые оговариваются не только на собеседовании, но и на обучении, а также при выходе сотрудника в штат. Каждый расписывается в Мотивационной схеме при ее получении, а если остаются какие -либо вопросы их незамедлительно разбирают с Главными специалистами.

Заключение: Всю эту информацию вы можете прийти и проверить самостоятельно на собеседовании с нашими HR- менеджерами. А также, перейдя по ссылке к нам в группу ВК ознакомиться с тем, как мы живем.

нет