Отзывы о работе. Черный список работодателей

Всего в наличии около 100000 компаний и 500000 отзывов

Просмотры: 151
Всего отзывов: 1
Описание деятельности:
КОЛБАСНЫЕ ИЗДЕЛИЯ
Автор: Аноним (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)
Дата начала работы: 2016 г.
Стартовая зарплата: $400
Текущая зарплата: $400

Положительные стороны компании

ЕСТЬ ГДЕ РАБОТАТЬ

Отрицательные стороны компании

РАБОТАЮ В МПК АТЯШЕВСКИЙ В ПОСЕЛКЕ ТОРБЕЕВО. НАРУШАЮТ НАШИ ПРАВА КАЖДЫЙ ДЕНЬ, ЗАРАБОТНАЯ ПЛАТА КАК ОПЛАЧИВАЕТСЯ НЕ ПОНЯТНО, ПОЛУЧАЕМ КОЛЛЕКТИВОМ ОТ 17000 ДО 23000 РУБЛЕЙ, ГОНЯЮТ НАС ПО ЦЕХАМ НА ВСЯКИЕ РАБОТЫ КОТОРЫЕ МОГУТ ВЫДУМАТЬ. ФОРМОВКА, УПАКОВКА ,РАЗБИРАЕМ МУСОР (ВСЕ ОТХОДЫ НАЧИНАЯ ОТ БУМАГИ И КОНЧАЯ БИОМАТЕРИАЛОМ), ВПЛОТЬ ДО МЫТЬЯ ТУАЛЕТОВ. НА МОЙКЕ ИСПОЛЬЗУЕМ ХИМИЧЕСКИЕ СРЕДСТВА ДЛЯ ПРОФФЕСИАЛЬНОГО ИСПОЛЬЗОВАНИИ , ГДЕ В ИНСТРУКЦИИ ЧЕРНОМ ПО БЕЛОМУ НАПИСАННО ИМЕТЬ ПРОТИВОГАЗ ЗАЩИТНЫЕ ОЧКИ И СРЕДСТВА ИНДИВИДУАЛЬНОЙ ЗАЩИТЫ. В СОСТАВАХ АЗОТНАЯ КИСЛОТА, НАДУКСУСНАЯ , ГИДРОХЛОРИТЫ НАТРИЯ И ТАК ДАЛЕЕ. ЗАРПЛАТУ И НЕ ПОВЫШАЛИ КАК ОБЕЩАЛ ГЛАВА РЕСПУБЛИКИ ВЛАДИМИР ВОЛКОВ. РАБОТАЮ ГОДА ПОЛТОРА, НЕ ПРОПУСКАЮ , ВИЖУ УЖЕ ЧЕТВЕРТОГО НАЧАЛЬНИКА ЦЕХА, НО ПОСЛЕДНЯЯ СУРУДЕЙКИНА НЕ СЧИТАЕТСЯ НЕ С КЕМ, ПРОСЬБЫ ЛИЧНЫЕ МОГУТ БЫТЬ ТОЛЬКО У НЕЕ, ОБЕЩАЛА ПОМЕНЯТЬ НАМ ГРАФИК РАБОТЫ И УВЕЛИЧАТЬ ЧАСЫ САМОВОЛЬНО БЕЗ УВЕЛИЧЕНИЯ ЗАРПЛАТЫ. ХОТИМ КОЛЛЕКТИВНО ОТКАЗАТЬСЯ ОТ НАВЯЗЫВАЕМОГО НАМ ГРАФИКА 2 ДНЯ 2 НОЧИ И 2 ВЫХОДНЫХ И ОБРАТИТЬСЯ В ТРУДОВУЮ ИНСПЕКЦИЮ КОЛЛЕКТИВОМ ТАК КАК МЫ УМРЕМ ОТ ТАКОЙ РАБОТЫ.НАЧНЕМ СОБИРАТЬ ПОТПИСИ С ОБРАЩЕНИЕМ, ТАК КАК УЖЕ НЕ ЗНАЕМ ЧТО ДЕЛАТЬ И БУДЕМ ОБРАЩАТЬСЯ НА ПРЯМУЮ К ПРИЗЕДЕНТУ ,ГОВОРЯТ ОН ПОМОГАЕТ.

Оценки компании

Коллектив и корпоративная культура
  • Рейтинг 4/5
Отношение руководства
  • Рейтинг 2/5
Рабочее место и условия работы
  • Рейтинг 3/5
Социальный пакет и льготы