Отзыв о работодателе «мпк атяшевский» Добавлен: 13.04.18 17:24

Основное название: мпк атяшевский
Сфера деятельности: Производство/поставка: Продукты питания и напитки, алкоголь
Адрес: Россия, г. Саранск, п. Торбеево

мясопереработка
Автор: валентин (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)
Должность: упаковщик
Текущая зарплата: $300

берут с руками и ногами не зависимо от возраста.

Не идите и не работайте в МПК Атяшевское в поселке Торбеево! Если решились, значит вам придется встретиться с настоящим беспределом! Самое первое что вы увидите это беспредел мастеров, вы будете делать не только свою работу, но и все что скажет мастер, летать на мусор, работать грузчиком, мыть туалет от стен до потолков как с Хромовой Ольгой. Работать в других цехах, делать все что вздумается мастерам! И все с ведома высшего руководства. Если вы отказались от какой либо работы будете писать объяснительную которая автоматом заберет у вас ваше КТУ в половину нищенской зарплаты. Не писали объяснительную? Служебная записка и разговор с начальником цеха вам обеспечен! А там полный шантаж, начальник цеха объяснит что мастер цеха это бог и ослушание его грозит вам увольнением с работы. Если вы и тут устояли то вы либо уволены и пропуск ваш заблокирован либо вы на новом разговоре с Носовым начальником по производству, который объяснит что мы общая семья и комбинат будущее наше и наших детей!. График работы так и не поменяли как уже пол года обещают работаем 2 в день 2 в ночь И 2 выходных. Хотя в расчетках 160 часов таботы по факту 220.