Отзыв о работодателе «пиастрелла» Добавлен: 13.04.18 14:18

Основное название: пиастрелла
Адрес: Россия, г. Екатеринбург, окружная 3

Торговля-плитка,ванны,санфаянс и т.д.
Автор: Аноним (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)
Должность: начальник отдела
Дата начала работы: 2006 г.
Полезность отзыва: 3 - 3 = 0

Здравствуйте, читая все выше написанные негативные отзывы о ТЦ Пиастрелла, не смогла сдержаться, чтобы не написать в ответ. Итак начнём, работаю я в этой компании с 2006 г. ( 12 ЛЕТ !!! ПРЕДСТАВЛЯЕТЕ) и мой отзыв, наверное, будет более правдивым и полезным для других читателей, нежели отзывы от людей который «отработали» целых 5 дней, а кто и меньше. Устроилась я в компанию по объявлению на должность продавца-консультанта, да, в первые дни было очень трудно, как и везде, когда приходишь на новое место работы и в новый коллектив. Но было мне трудно не потому что, ко мне было какое - то предвзятое отношение, негативная атмосфера, начальник «самодур» и тд. А потому, что не знала плитку, сантехнику и программу 1С ВООБЩЕ, а подсчет плитки тем более вызывал у меня ужас. Но я собралась, настроилась и за две недели втянулась в работу, после этого пропал страх по утрам ходить на работу. Продавцом я проработала полгода, затем за хорошие показатели в работе мне предложили должность старшего продавца, чему я была очень рада и естественно согласилась. Да, было много сложностей, но меня никто никогда не обманывал в зарплате , необоснованных штрафов не было. За время работы в торговом зале меня приметила начальница оптового отдела, и захотела забрать меня в опт – менеджером по продажам. Ей пришлось не легко убедить начальника розницы на мой перевод, но все таки она победила ))). И так началась моя карьера в опте. И опять все по новой: страх, ужас, но уже связанный с работой с юридическими лицами, командировками, строительными объектами и тд. Но и это прошло, втянулась. Работая и набирая опыт с разных структур нашего предприятия, мне пошло это на пользу. Потому что компания растет, развивается и осваивает все новые территории, создаются новые отделы… И один из них с 2012 г. я возглавляю по сегодняшний день.
Зарплата полностью «белая», никаких конвертов и задержек, это огромный плюс.
В семьях моего отдела случались разного рода мероприятия, и директор всегда помогала материально.
А какой у нас огромный дружный коллектив, который постоянно учувствует в корпоративной жизни предприятия.
P.S. Всё зависит только от Вас. В Пиастрелле абсолютно комфортные условия для работы. и уж поверьте мне, с 12 летним опытом работы в данной компании, виднее….

нет