Отзыв о работодателе «св плюс куриный дом» Добавлен: 13.04.18 10:20

Основное название: св плюс куриный дом
Сфера деятельности: Торговля: Продукты питания и напитки, алкоголь и сигареты

Автор: Роман (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Дата собеседования: Апрель 2018 г.

Был на днях на собеседовании центральном офисе компании на Набережной академика Туполева. Поделюсь своим мнением. Первое впечатление о компании обычно складывается при общении с человеком, который приглашает на собеседование. И тут придраться не к чему. Менеджер по персоналу Юлия настоящий профессионал. Приветливая и располагающая девушка. Перед назначенной встречей выслала на почту памятку с подробной информацией о том, как добраться до
офиса, а также сказала, чтобы я звонил, если вдруг заблужусь.

Доехал без проблем. Первое, что бросается в глаза - очень красивый и необычный офис, больше напоминающий музей.

Собеседование у меня принимал сотрудник отдела развития Игорь. Мы с ним достаточно конструктивно пообщались. Понравилось, что все его вопросы были по делу. Потом должна была состояться встреча с руководителем отдела развития. Правда пришлось около 15 минут ждать на проходной, когда он подойдет. Не очень люблю терять время, но с другой стороны я сумел провести его с пользой, изучив печатные материалы компании - корпоративную газету и рекламные буклеты. С интересом узнал, что компания занимается не только курицей, но многими другими продуктовыми наименованиями. Очень понравился фирменный стиль компании, видно, что на компанию работают первоклассные дизайнеры. На рецепшен сидела приветливая девушка, а вся стена была обвешена детскими рисунками с курочками, что создавало причудливую, но уютную и непринужденную обстановку.

Потом пообщались с руководителем отдела развития Владимиром. Беседа была лаконичной, но содержательной. Владимир произвел на меня впечатление строгого, но справедливого руководителя.

Отдельно хочется отметить территориальное расположение офиса. Это исторический центр - район метро Бауманская. В шаговой доступности от офиса находится набережная реки Яуза и знаменитый Лефортофский парк.

В тот же день предложили выйти на работу. Несмотря на то, что было много других интересных предложений, взвесив все ЗА, решил принять приглашение.

При всех плюсах района и офиса, расположен он достаточно далеко от метро. Пешком путь занимает около 15 минут. Чтобы добраться быстрее, придется тратиться на трамвай.