Отзыв о работодателе «Цветы мира» Добавлен: 13.04.18 09:57

Основное название: Цветы мира
Сфера деятельности: Торговля: Цветы, семена, растения, зоотовары

Автор: Цветочек (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата увольнения: 2018 г.

Театр начинается с вешалки, так в этой компании с идиотского собеседования... хочу сказать я дурочка трижды 1 читала отзывы и они были плохие,но правдивые,не поверила , 2 после "собеседования" был осадок ,что не надо туда ходить,пошла и 3 отработать в этой шайке-лейке потратить нервы и здоровье и ничего не получить.Да будет мне урок! Что так тупить нельзя)Ещё из плюслв показали что тухлые цветы могут жить вечно и их можно впарить, и во сне бы нк представила что такое возможно!)

Охамели настолько, что на самом собеседовании говорят ,что трудового договора не будет,налогов не платим и ни за что не отвечаем!!Сама работа ад полный,стоячая, ответ в магазинах тоже стоят,но в магазинах каждый час 5-10 минут есть перерывы и разрешают посидеть, а тут 12 часов просто на ногах да да 12, как тока сядешь на обед обязательно становишься нужна и надо бежать работать, стоять незя тока новеньким "старенькие" успешно могут посидеть в подсобке по пол часика и с них ничего не вычтут, но и те не очень довольны постоянными проверками и нервотрёпками,новенькие это как рабы всё должны и за всё отвечают, подсобники отдельная песня целыми днями чистят тухлые цветы моют вазы,и их постоянно штрафуют.Если что-то испачкал или порвал ,например форму-ты за это заплатишь, потом тебя заставят купить инструменты, в общем много чего купить)) Так что не ходите сюда, угробите здоровье зарплату такую как вам обещали не получите и если на вас упадёт ваза с верхнего яруса витрины вас быстрее зароют в лесочке, чем вызовут вам скорую (так шутят старенькие сотрудники).Обходите это место стороной! А я буду ждать опровержение под этим отзывом по типу "работать надо,а не лясы точить" или всем в этой компании нравится и все счастливы)))ну или на что хватит фантазии у тётки сидящей встелаже в" центральном офисе")))