Отзыв о работодателе «ООО "Альянс Форест"» Добавлен: 13.04.18 09:49

Основное название: ООО "Альянс Форест"
Телефоны: 8 (812) 4907519

Деревообрабатывающее оборудование и инструмент.
Автор: Борис Борис (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: Декабрь 2015 г.
Дата увольнения: Сентябрь 2017 г.

Хочу сразу отметить - отзыв меня попросили написать. Работал в компании около двух лет в 16-17 году. Так сложились семейные обстоятельства, что пришлось уйти. Руководство отнеслось адекватно, расстались друзьями.
Прочитал отзывы, хочу сказать, что скорее всего их писали люди, которые отсеклись на испытательном сроке, потому что если народ остается то надолго. Есть минусы, да. Если вы хотите например работать в крупном холдинге, то вам не сюда. Организация не крупная, офис довольно скромный, на момент моей работы не было ДМС, сейчас не знаю. Но все это компенсируется стабильностью выплаты зп, реальной работой с людьми, обучением, нормальным отношением к коллективу. Зарплата была в рынке, были звезды с давно наработанной базой, которые ну очень хорошие деньги получали, но в целом среднячок который не выкладывается на 100 % сидя ровно на ж… много не заработает, также как и новичок в первые пару месяцев.
Продукт спорный, производитель Rex вообще не продаваем, он не для нашего рынка, Vecoplan, Prinz еще можно продать, но долго. Цены часто завышаются, клиенты бывает отказываются работать. Но в целом в АФ не сильно грубят с ценовой политикой, работать можно, для некоторых мы были дешевле.
Короче, если меня спросить то я порекомендовал бы работу в АФ, я пришел туда с целью выйти на определенный доход и ни сколько не жалею, что работал там.

Все написал выше