Отзыв о работодателе «ООО "Стенд Ап"» Добавлен: 16.02.12 12:45

Основное название: ООО "Стенд Ап"
Сфера деятельности: Услуги: Дизайн, рекламные материалы
Адрес: Россия, г. Москва, Химки, Заводская 15/2

организация выставок, производство выставочных стендов, дизайн выставочных стендов
Автор: Юлия Лепехина (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)
Должность: Генеральный директор
Дата начала работы: Февраль 2007 г.

Все "+" очевидны и так www.llemax.ru. Мы работаем с крупнейшими компаниями страны. И не единожды, что доказывает, наше качество работы и порядочность.
Но самый большой "+" по моему мнению- это то, что мы раздражаем "замечательных" людей, которые в силу своих не выдающихся способностей не брезгают анонимно писать заведомо ложные данные, чтобы хоть как-то оставить свой след.
Мы работаем с февраля 2007 года и половина сотрудников работают у нас с самого начала.
Люди, с улицы видя, наши успехи, думают, что здесь можно погреть руки, ничего не делая. Нет. У нас каждый работает. И просто так блага с неба не падают. В итоге разочаровавшись, что у нас отвечать надо за свою работу, вдруг начинаются обиды. ПРОШУ отметить, что в нашей практике было 2 таких случая с сотрудниками! Имен, тоже не буду называть, а то им никто больше не даст хороших рекомендаций. Именно с сотрудниками, но никогда с клиентом!
А производство наше вызывает зависть не одного десятка фирм, что тоже, наверное кого-то раздражает.
К нам стремятся многие, а вот остаются, только профессионалы и порядочные люди. Обидно кому-то?!

Какой-то неудачник своими сочинениями может испортить настроение.