Отзыв о работодателе «ООО "ТатМерч"» Добавлен: 12.04.18 20:47

Основное название: ООО "ТатМерч"
Другие названия: Компания Сетевого Мерчендайзинга
Сфера деятельности: Услуги: Маркетинг, реклама, креатив, продвижение, аналитика
Телефоны: 89872968451
Адрес: Россия, г. Самара, Офиса в Самаре просто нет

Автор: Анна Красавица (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Должность: Мерчендайзер
Дата начала работы: Январь 2018 г.
Дата увольнения: Март 2018 г.

Работа через приложение

1. Неофициальное трудоустройство. Точнее вообще без какого либо подтверждения такового. Офиса нет, руководство все в Казани, договора не предоставляют, все на словах.
2. Текучка и нехватка кадров. На моих глазах за месяц сменились супервайзеры, четыре мерчендайзера уволились, два ушли на длительный больничный и пропали.
3. ЗП. Зарплату обещали в районе 20 т. р. На карту Сбера. В итоге за январь и февраль месяц так и не заплатили. И не только мне, многие уволенные и работающие так же не получили ЗП. Кому то повезло дали 2000 р. кому то 8000 р. Но все это с огромной задержкой. Пока сами же сотрудники , так скажем не взбунтовались.
4. Нет оплаты ГСМ или проезда, нет оплаты сот. связи и интернета.
5. Завышенные требования. Компания занимается сразу с 5-ти проектами, это вода Волжанка, колбасы АПК Камский, шоколад Ритер, круассаны 7 Days, презервативы Болеар. Это более 50- ти SKU.
Самару поделили на 8 маршрутов это ТТ магниты и пятерочки, и 4 на гипера типа перекрестка, ленты и карусели. Обычный маршрут в день это 17 точек, в среднем с двумя проектами, в субботу мерчи по гиперам отдыхают и к 17-ти плюсом два-три гипера, т.к нужно их перекрыть.
Вместо 5-ти дневки, заставляют работать в выходные, что бы перекрыть другие маршруты на которых нехватка сотрудников см. пункт 2 , т.е. выполнять чужую работу.
6. Штрафы. Штрафуют за все. За некачественные снимки, за невыгруженные отчеты ( это их хваленое приложение так работает, и координаторы сами не скрывают как моими же отчетами перекрывают другие тт), за любые замечания аудитора.
7. Неадекватное руководство. Начиная с отдела кадров заканчивая координаторами, люди которым плевать на все что происходит. Нет обратной связи, уходят от ответов, всегда переводят стрелки, не отвечают, якобы на все больничном, в отпуске и тд

Итог. Компания ооо Развитие или Татмерч, это мошенники. Которые кидают не только сотрудников, а также своих же партнеров. Начиная от того каким образом они выигрывают тендеры, заканчивая фальсификацией отчетности о проделанной работе. Ну никак нельзя с помощью 10-14 человек выполнить качественную работу по мерчендайзингу и аудиту, в 500-х ТТ по шести проектам.
ОБХОДИТЕ СТОРОНОЙ И ЕСЛИ ЕСТЬ ЗНАКОМЫЕ КОТОРЫЕ ХОТЯТ ЗАКЛЮЧИТЬ С ЭТОЙ КОНТОРОЙ ДОГОВОРА НА МЧ, СРОЧНО ИХ ОТГОВАРИВАЙТЕ!!!