Отзыв о работодателе «Брефи групп» Добавлен: 12.04.18 18:48

Основное название: Брефи групп
Другие названия: Breffi Group
Сфера деятельности: Услуги: Маркетинг, реклама, креатив, продвижение, аналитика

Консалтинг в области маркетинга, организация научных мероприятий
Автор: Елена Б. Елена Б. (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Должность: Продакт менеджер
Дата начала работы: Январь 2014 г.
Дата увольнения: Апрель 2017 г.

В Брефи, я проработала, дольше, чем во всех остальных компаниях за историю свей карьеры, для меня эта компания была прекрасным трамплином из мира продаж в мир маркетинга, я пришла в эту компанию ради двух людей - Евгения и Антона (их фамилии слишком известны, чтобы называть их в слух) - это признанные Боги маркетинга и креатива!!! Это люди, которые научили мена за 3 года большему, чем за 5 лет Академия. Работа в Брефи бала для меня крутым вызовом и очень крутым опытом, который теперь помог двигаться дальше уже за пределами компании с дальнейшим карьерным ростом. За что отдельная благодарность, это за отношение моего руководителя, к моему решению покинуть компанию - такого адекватного и понимающего отношения я не видела нигде.
Отдельного абзаца заслуживает команда в целом, я говорила и говорю, что Брефи - это семья, и других слов я подобрать не могу.
А про нагрузку - кто хочет достигнуть большего - должен быть готов к челенджу - это нормально и даже хорошо, только так закаляется сталь и знание переходит в навык.
Еще один неоспоримый плюс - это техническая инфраструктура построенная в компании, создание которой я наблюдала с нуля и до состояния близкого к совершенству (в моем понимании этого), когда имеешь возможность работать всегда, везде с любого устройства, твои рабочие материалы ты можешь использовать в любой момент в любом месте с любого устройства, подключившись к защищенным корпоративным сервиса хранения, почты и внутрикорпоративной коммуникации, можешь отправить клиенту любую информацию, любой файл даже 2х летней давности. Особенно остро я это почувствовала, вернувшись в большую компанию, где все "нельзя", нет ноутбука с собой - забудь про работу. Кто-то скажет и хорошо, можно отдохнуть, а я скажу, плохо, это упущенный шанс сделать свою работу чуть больше, чем на 100%. В общем я могу писать еще долго))) общее количество позитивных впечатлений, перекрывают те негативные моменты, которые неизбежно бывают в каждой работе.
То, что сейчас спустя год, я помню только позитив - на мой взгляд - это хороший знак!

не помню