Отзыв о работодателе «СОПР Современное Проектное Решение» Добавлен: 12.04.18 16:35

Основное название: СОПР Современное Проектное Решение
Другие названия: ИПС Инжпроектсервис
Сфера деятельности: Услуги: Инженерные системы зданий
Телефоны: +7 (495) 744-44-45, +7 (925) 450-70-67

Начнем с Генерального директора Янина Дмитрия Васильевича. Человек до ужаса жадный и до жути тупой !!!! Постоянные задержки ЗП от двух недель до двух месяцев Отпуск не оплачивается!!! ЗП низкая и урезают по прихоти и без предупреждений, узнаешь по факту во время получения!!! Переработки не оплачиваются, за спасибо в лучшем случае!!!
Автор: Шаповалова Валентина (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)
Дата начала работы: Октябрь 2017 г.

Не могу похвастаться тем, что работаю тут несколько лет) Устроилась в ООО «СОПР» в октябре 2017г. , с этого момента 2 раза без всяких проблем уходила в учебный отпуск. Знаю несколько человек, которым также легко его давали. Очень приятный коллектив, все адекватные с большим опытом работы. В случае каких-либо вопросов можно обратиться к любому специалисту и никто не откажет в помощи, при этом на тебя не будут смотреть свысока, что можно часто встретить в других местах) На отдельной кухне можно выпить чайку и разогреть еды в свой перерыв, равный одному часу. Лояльное руководство, всегда пытается войти в положение. Отдельное уважение Галине Борисовне, которая с утра до вечера решает вопросы компании. График удобный, в принципе можно выбрать как с 9.00, так и с 10.00, недалеко мцк. На территории БЦ находятся как магазины, столовые, аптеки, так и парикмахерские и тд. Никто никого не обманывает, как кто-то писал. Выплачивается оговоренная сумма, так что по этому поводу можно точно не беспокоиться. В целом, заканчивая рабочий день, нет каких-либо отрицательных эмоций. Все хорошо, приходите к нам :)

nope