Отзыв о работодателе «дон связь» Добавлен: 12.04.18 15:24

Основное название: дон связь
Адрес: Россия, г. Ростов-на-Дону, 1й Конной Армии 1

подрядчик ростелеком Ростов
Автор: Максим (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)
Должность: старший монтажник
Дата начала работы: 2015 г.
Текущая зарплата: $600

Работаю по сей день в этой компании! и не согласен полностью с предыдущими отзывами! Начальство строгое, но справедливое, если накосячу, то поругают и штраф будет НО сам виноват был не правильно установил оборудование и по ошибке закрыл заявку на авось, а почему про премии никто не написал??? а про отпуск? в который отправляют и сверху отпускных начальник дает 8000 тысяч сверху просто так на отдых? !!! а про корпоративы почему не пишут? отдыхаем раз в квартал стабильно (начальство платит стол а мы выпивку свою) и так каждый год, зарплата всегда во время выплачивается без задержек , компенсация бензина - выдают талоны на бензин и даже получается больше чем трачу, конечно если езжу в Батайск на заявки приходиться просить чуть больше давать бензин,но не страшно, девочка Галина выдает без проблем, просто показываю заявки в Батайск. Работал простым монтером а теперь я старший монтажник и в строительной бригаде!!! очень рад, что не ушел и работаю! Пацаны если читаете отзыв, то поверьте, все тут нормально! Сам видел как пацаны не хотят работать а деньги просят, вот наверное они и написали гневный отзыв, а с начальством поддерживаю хорошее отношение, даже давали деньги на покупку авто в рассрочку, это вам не кредит в банке брать!!!! и не одному мне так давали деньги на покупку авто, а потом через пол года отдал.

иногда езжу в командировки в область вместе со строителями, но оплачивают поездку и бывало сложно закрывать заявки по Ростову,но тут диспетчера помогут и есть в офисе девочка Марина которая занимается реестром и можно иногда ее попросить закрыть заявку