Отзыв о работодателе «OneTkt» Добавлен: 12.04.18 14:16

Основное название: OneTkt
Другие названия: ООО Международная Дирекция Театрально-Концертных Мероприятий
Адрес: Россия, г. Москва, Ленинградский проспект 24а

Продажа билетов на театральные мероприятия
Автор: Сергей (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)
Должность: Театральный консультант

В общем, после возникновения желания поработать в компании, связанной с творчеством, я стал серфить возможные варианты трудоустройства. В один день у меня случилось 3 собеседования на должность Консультанта в компаниях, связанных, как они говорили с "шоу-бизнесом". Каждый раз мне казалось, что я прихожу в одну и ту же компанию, с одинаковыми требованиями и странными людьми вокруг. К тому же чувствуешь себя на большом кастинге с множеством желающих связать свою жизнь с шоубизом. Моя надежда постепенно угасала найти себя в этой сфере и вроде нужно опять идти продавать подшипники и вдруг, мне позвонила девушка и объявила, что меня ждут на собеседовании в Международной Дирекции! Господи, Да! (подумал я ) Плюс в том, что мне сразу рассказали с какими артистами работает компания, что полностью оптимизирован процесс работы с клиентами и полный зал, который я увидел на второй день работы, меня полностью убедил, что могу быть полезен именно в этой компании. Собственно, тружусь и по сей день. Спасибо, ребят, за эту возможность!

Сложно в начале подстроится под работу с CRM системы.