Отзыв о работодателе «Агентство помощи студентам Stud-Work» Добавлен: 12.04.18 07:53

Основное название: Агентство помощи студентам Stud-Work
Другие названия: Stud-Work
Сфера деятельности: Услуги: Образование, тренинги, сертификация
Телефоны: +79132683031
Адрес: Россия, г. Алтайский край (г. Барнаул)

Агентство помощи студентам Stud-Work занимается написанием студенческих работ на заказ: дипломных, курсовых, рефератов.
Автор: Инна Inna1995 (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)
Должность: Автор студенческих работ
Дата начала работы: Март 2016 г.

Счастливого времени суток!

Недавно открыла для себя рынок оказания услуг по написанию студенческих работ. На первых курсах это было скорее хобби, помогала друзьям за "шоколадку" и даже не задумывалась о каком-то доходе. Но недавно начала искать подработку удаленную с гибким графиком и подумала, а что же я умею? В итоге было принято решение, что раз уж мои сокурсники сдавали мои работы, то можно на этом деле попробовать заработать. Наткнулась на наш местный Барнаульский ресурс https://stud-work.ru.
Связалась с администратором, после небольшого собеседования и выполнения тестового задания мне дали первый заказ.
Поначалу была небольшая паника, т.к. тема была незнакомая, в итоге получилось не очень хорошо (как теперь понимаю). После сдачи заказа дней через десять он вернулся мне на доработку с замечаниями преподавателя. Было немного странно, что я должна бесплатно доработать, но мне объяснили, что это не развитие темы или новые требования, а исправление ошибок. Со стороны клиента это, конечно, плюс, что не нужно дополнительно платить. С моей стороны это было не очень приятно. Но со временем навыки оттачивались и теперь редко когда приходится дорабатывать заказы. В принципе, как дополнительный заработок это вполне достойное занятие.

Бесплатные доработки заказа