Отзыв о работодателе «Лионтекс» Добавлен: 12.04.18 07:52

Основное название: Лионтекс
Сфера деятельности: Торговля: Мебель и предметы интерьера
Адрес: Россия, г. Москва, Спортивная
Успешно работают на российском рынке декора окна с 1993 года. Компания специализируется на оптовой продаже коллекций интерьерных тканей на территории всей РФ.
Автор: Константин Константин (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Вакансия: ведущий менеджер
Дата собеседования: 2017 г.

положительных не увидел

Положительных впечатлений нет. Осадок остался. Расходятся слова с делами. Слишком много руководителей. Заметно, что гендиру не хватает внимания. Больше вопросы не о профессионализме, а о личной жизни. Сам гендир сказал, что некоторых сотрудников надо было увольнять за невыполнение планов продаж, а так как они долго проработали в компании, дали им шанс и назначили руководителями. А теперь нужна команда сильных менеджеров! Отличный выбор! Которые будут на своем авто колесить по Москве, а о компенсации за амортизацию авто речи не идет. Заявляют, что компания белая, но половину продаж в черную! ЗП тоже не белая, проценты в черную. Гарантий нет. Стандартный вопрос - достоин ли я работать в этой компании? В компании кризис, ищут не менеджеров, готовых и умеющих работать, не нужен специалист - нужен достойный. Слишком много вопросов о личной жизни, квартире, машине. То есть людей без проблем в компании не рады, ими же манипулировать нельзя. Для кого подойдет компания? Если Вы умеете врать, выкручиваться, хвалить, восхищаться утопией, то вам туда. Я так и не понял, кто там хозяин. Гендир то о учредителях говорит, то о том что он создатель, то он совладелец, то он член союза художников, то член союза архитекторов. Кто он6 я так и не понял. Но то, что собеседование было назначено на 15:00, я пришел в 14:50, а мне сказали, что я опоздал, и генеральный потратил свое драгоценное было высказано в лицо человеком, развалившемся в кресле, вытягивая ноги из под стола. Потратил полтора часа впустую.