Отзыв о работодателе «ООО Коник» Добавлен: 11.04.18 23:15

Основное название: ООО Коник
Телефоны: 812 740-63-68, 495-739-00-57

Предлагает широкий ассортимент высококачественных игрушек и товаров для детей от ведущих мировых производителей детской продукции, является эксклюзивным дистрибьютором нескольких брендов.
Автор: ЯЯЯ ЯЯЯ (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Должность: Менеджер по продажам
Дата увольнения: 2018 г.

Отличные игрушки и отличный коллектив, полностью белая з.п.

Знаете, может и не столько минусов можно заметить, когда есть адекватное руководство в компании...и может мелочи, в виде "так себе" офиса, кладбища за окном были бы ничтожны, если реально было бы адекватным и человечным руководство данной организации. Мне довелось провести здесь достаточно большое колличество времени, что считаю оооочень богатым опытом в своей работе. Временами вроде бы и работать можно и все не так уныло, но зачастую, когда "руководители" московского офиса не начинают сходить с ума. Люди ни с кем не считаются, за людей то никого не держат, лицемерия вагон...улыбка в лицо и в спину нож..в любую минуту...хороший ты специалист или нет, тут не имеет значения. Что говорить, самый главный бос..ну корона просто в дверь не проходит, стразы ,видимо мешают)).. Слушается беспрекословно руководителя с московского офиса. А та как гусар в штанах...ну смешно если ген. дир не имеет своего мнения. За март месяц с этой компании ушло 9 человек, с разных отделов, но большинство с отдела продаж. Ген.дир. даже не приехал, не узнал..почему??? Что людей сподвигло массово уйти....это говорит только об одном, что ему плевать, как люди работают, почему они уходят и что их не устраивает. В Москве работать не возможно! Руководитель отдела продаж новый, 4 месяца занимает должность, но также пляшет под дудку мадам из Москвы)). Эта мадам ненавидит всех людей планеты)) то ли из за того,что ощущает себя "умнее", то ли из за того, что жизнь обделила. Ядом веет в воздухе и в такой обстановке просто не возможно находиться. Когда люди ей становятся не нужными...поет песни на ушко ген.диру и тот принимает "свое" решение -точно!!! Уволить!!! Делового этикета -нет! Они просто не знают,что это. Руководитель отдела-опаздывает на встречи, на рабочем месте к 12 минимум появляется,, подчинённых окорбляет в лицо, да и вообще, ведёт себя, как быдло. А мадам- "гусар" его поддерживает))) ей нравятся такие игры!. Говорить о том,что мы в одной компании и делаем общее дело-это не про коник. Тут каждый сам по себе. Договора подписываются днями...потому что юрист 1 и на все случаи жизни КОНЯ...она просто не успевает, а если ещё и протокол разногласий будет, то месяц пройдет точно. В общем, есть места более и более крутые. Где и оклад поболее в разы и отношение хорошее и не каменный век и отношение отличное. Не теряйте время. Не советую.