Отзыв о работодателе «ОАО «РСК «МиГ»» Добавлен: 11.04.18 22:48

Основное название: ОАО «РСК «МиГ»
Телефоны: +7 (499) 795-80-10
Адрес: Россия, г. в Московской области, Луховицы

самолетостроение
Автор: Алексей Лёха (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Должность: Наладчик станков с ЧПУ
Дата начала работы: 2012 г.
Дата увольнения: 2018 г.

На 2018 нет!

Как-бы объяснить.... Это гос. предприятие. И любому человеку в здравом уме, работать тут - противопоказано. Тут тотальная коррупция, всё, что можно украдено! Без предел от начальства. Так-как предприятие "военное" с чего я дико угараю (неужели эти дауны думают, что их технологии кому-то нужны?) Если-бы Американцем нужны были технологии МИГа, они бы дали 100 долларов любому рабочему или технологу, и он бы всё им слил :D Зато фотографировать тут ничего нельзя :D Да потому-то тут всё в говне, и просто засмеют. Или вы думаете, что дело в стратегической важности объекта? Смешно! Весь завод видно на гугл картах :D Идём дальше)) Директор завода, а так-же начальник Охраны труда "Пантелеев" (о них пожже) полностью не компетентны! Директор просрал контракты на самолёты, и сейчас с марта 2018, работа кончается, заказов нет, цеха переводят на 3 дневную неделю. Про дауна из охраны труда : Структура полностью паразитирующая! Дебил "Пантелеев" раньше был мусором (вертухаем) Эти идиоты заместо того, чтобы следить за безопасностью в цехах, издеваются докапываются до рабочих, со спец одеждой и прочей фигнёй (хотя сами её не носят в цеху), которая никому не нужна. Но, то, что течёт крыша, и с неё падают куски - всем плевать! Главное вынести мозги рабочим, насчет джинс заместо спецодежды. В цеху руководители творят, что ходят, запрещают сдавать кровь (срезают з/п за это) назначают графики, которые противоречат всем КЗОТам. Налаживают систему 5s. Вроде-бы система удобна, но! Эти дауны (а точнее заставили рабочих самим её сделать) настолько убого её сделали, что работать стало в 10 раз сложнее и не удобнее. Всё катится к пропасть! Предприятие убито полностью. Есть куча без полезных и паразитирующих отделов типо "Профсоюза" который собирает деньги у рабочих и ничего не делает. Куча родственников на верхах, которые ничего не понимают и работают на отвали. 50 лет назад был хороший завод, и вот, что сделали с ним люди! Нормальному человеку, делать тут нечего! На моих глазах люди становились уродами! Не ходите туда, там жизни нет!