Отзыв о работодателе «Русская шахматная школа» Добавлен: 11.04.18 19:21

Основное название: Русская шахматная школа
Сфера деятельности: Услуги: Образование, тренинги, сертификация
Адрес: Россия, г. Москва, Гоголевкий бульвар д 14

Гоголевский бульвар, дом 14, строение 1
Автор: Елена (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Должность: Менеджер по продажам
Дата начала работы: Декабрь 2017 г.
Дата увольнения: Декабрь 2017 г.

нет

Обращаюсь ко всем соискателям! Недавно встретилась со своей знакомой, которая ходила на собеседование в эту школу и мы долго еще смеялись т.к. я сама там проработала недолго и «убежала». Решила написать отзыв, чтобы предупредить, что там происходит и не тратили время на них. Вы наверно спросите, почему так мало отзывов? Ответ прост: в этой школе долго не работают, самое много это три месяца, а девочки, которые приходят, на вакансию администратор сбегают, сразу после первого дня. Я сама проработала там около месяца. И так все по порядку: на собеседование пришлось долго ожидать на диванчики в коридоре (м.Кропоткинская), когда меня пригласят . Хочу отметить, что я приехала во время и очереди не было!!! Примерно через минут 40 меня пригласили в кабинет. Проводила собеседование Кристина. Мило улыбалась и красиво рассказывала, как здорово работать в РШШ. На собеседование мне озвучили оклад в размере 35 000 на руки (белая), оформление по ТК и испытательный срок 3 месяца+ нужно делать мед.книжку за свой счет. Место работы м. Полежаевская. А по факту меня просто гоняли то на Кропоткинскую, то на Полежаевскую, то на Достаевскую (Образцова). Было не очень приятно слышать как Ирина (администратор) и Кристина (руководитель отдел продаж) обсуждали всех начиная от Кузина ( директор), что он не понимает ничего в продажах и очень «тугой» заканчивая преподавателями и каждый час мыли косточки какой то Зайцевой, что она сама придумывает лиды, что она много врет и т.д.. Каждый месяц нужно было сдавать от 500 до 1000 руб. на подарки (типа коллегам). В клубе на Полежаевской очень много раз слышала, что многие кто работает, недовольны этой особой Кристиной (рук.отдела продаж). Особенно от отдела турниров. В основном мне помогала Кристина (Администратор), которая работала на Полежаевской. От своего руководителя я не получала внятный ответ на поставленные вопросы. Все предложения по улучшению работы она делала такое лицо, как будто я предлагала ей продать почку. Она реально не понимает и не умеет работать в большом коллективе ,а тем более управлять им . Все уходят от туда, только один отел турниров работает в старом составе. Администраторы, операторы меняются каждый месяц. Объявление каждую неделю обновляется!!! Работать с родителями было одно удовольствие, я и сейчас поддерживаю связь со многими, и они конечно пишут, что школа с каждым месяцем все хуже и хуже работает, многие уже поменяли преподавателей и сменили шахматную школу. На Кропоткинской приходилось работать в очень маленькой комнате по 5 человек. Там же находилась и Кристина (руководитель отдела продаж), которая вела себя просто неподобающе. За такое поведение, если вела моя бы дочь, мне было стыдно. Кстати, здесь написано был отзыв про нее, она когда прочитала, смеялась в слух и кричала на всю школу, что его надо удалить! Работая на Полежаевской ( Маршала Жукова) , там конечно просторно есть чай, вода и дышится просторно. Вскоре я узнала, что администратор на Жукова это лучшая подруга Кристины (руководителя отдела продаж). Поэтому я поняла, почему Ирина К. когда не было в кабинете руководителя не очень хорошо отзывалась о администраторе на Жукова, а когда руководитель приходил она лицемерила и говорила: «Какая Кристина (администратор) молодец!» -это было так противно! Потом меня отправили на Образцова. Искала я офис долго( от метро мне сказали минут 8 , а по факту все 20 (. Оператор Юля встретила меня с улыбкой, показала помещение, она мне помогала освоить все программы в которой нужно было работать. Объем информации конечно большой. Хочу отметить, что офис находиться рядом в одном здание с автомойкой ( где постоянно что то ремонтируют) и хостел ( где постоянно кто то ругается). Рядом с дверь в офис есть окно, на котором постоянно пачки от сигарет и бутылки от пива. Противно было даже открывать дверь, так она постоянно была грязная. Охраны нет, девочки которые там работали (их примерно 4 человека) закрывались на ключ, т.к. боялись работать с открытой дверью. Я когда работала на Кропоткинской и Полежаевской –это было ягодки. Когда приехала на Образцова я посмотрела, как единственный оператор просто был вымотанный как лимон. Я посмотрела, что она делает в течение дня и это кошмар. Очень много вход.звонков,были заявки с сайта + дают дополнительные задания ( это таблицы с клиенткой базой кого нужно прозвонить и предоставить отчет ) + вопросов много было от преподавателей ОНЛАЙН. Очень много таблиц, куда нужно было все фиксировать. Это ужас просто! Интернет и компьютер работал очень медленно, порой сам выключался.
В конце месяца мне сказали, что в договоре прописывается не вся сумма только 18000 а остальное в конверте, когда пришло время получать з/п мне Кристина сказала, что я получу 30000 вместо обещанных 35000. Хотя я отработала все смены!!!! Она мне в лично не ответила на этот вопрос, ссылаясь на занятость и только вечером написала воцап, что все правильно зп 30000, а на собеседование она оговорилась и перепутала, 35000 вместо 30000. Тут конечно меня понесло, я стала разбираться с ней как так, а она просто написала: « Я так сказала так и будет!» Детский сад просто. Конечно, я после этого просто развернулась и ушла.
Я моя знакомая была на собеседование, и она же в первый день ужаснулась! Увидела все своими глазами и услышала ушами, что в этой школе твориться. Нормальный человек там работать не будет! Жалко переписку удалила с этой Руководительницей , почитал бы народ!!!! Не удивительно, почему постоянно текучка и объявление висит о вакансий. Кстати у них оператор колл центра, менеджер по продажам –это все в единственном лице, а платят копейки + обманывают! Экономят )))