Отзыв о работодателе «ООО ПЕТРОМЕТАЛЛ» Добавлен: 16.02.12 08:39

Основное название: ООО ПЕТРОМЕТАЛЛ
Сфера деятельности: Производство/поставка: Металлургия
Телефоны: 812 7033434
Адрес: Россия, г. Санкт-Петербург, маломитрофаньевская д.10

ООО ПЕТРОМЕТАЛЛ Данная организация относится к числу организаций, в которых обман начинается с собеседования и продолжается на протяжении всего отработанного времени. Зарплата выдается по схеме ЧЕРНАЯ (основная) и БЕЛАЯ(наверно на проезд на проезд на больше не хватит). Самое замечательное сколь ко бы не работал хоть 24 часа в сутках зарплата усыхает не зависимо от твоих стараний. Любят обещать золотые горы лишь бы ты работал в выходной или в смену за коллегу, НО МОЖЕТЕ НЕ РАССЧИТЫВАТЬ, ЧТО ВАМ ЗАПЛАТЯТ ЗА ЭТО. Больничные по белой зарплате, то есть за свой счет, отпуска тоже из белой ни в чем себе не... »
Автор: анастасия сидорова (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Дата собеседования: 2011 г.

я счтаю что положительных сторон в работе этой компании нет!!!!!!слыхали такую поговорку:рыба гниет с головы!!!!

1спартанские условия работы,2обман и задержка зарплаты,3халатное отношение начальства,4неоплата больничных и отпусков.................товарищи начальники сидящие на митрофане,неужели вы не понимаете что сами своими же руками губите свой бизнес,надеясь друг на друга,а ведь у вас работают люди а не животные,и от них зависит принесет ли вам ваша компания доход или нет!!!!!!!