Отзыв о работодателе «Yami yami» Добавлен: 11.04.18 13:45

Основное название: Yami yami
Сфера деятельности: Производство/поставка: Продукты питания и напитки, алкоголь
Адрес: Россия, г. Санкт-Петербург, ул Фомина д6

Производсто и доставка еды
Автор: повар90 SteaM90 (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Вакансия: Кухонный работник
Дата собеседования: Апрель 2018 г.

их просто тупо нету!

мало того что офис работает с 10-ти в отделе кадров мне это не сказали пришлось стоять 55 минут ждать,хотя сказали подойдите к 10,прошли в комнату кол центра где попросили снять верхнюю одежду,т.к по Питеру гулял грип не давно поправился в комнате было ужасно холодно,все сидели в пуховиках..как итог опять заболел,но это не главное,человек который ввел собеседования а именно Виктор путался постоянно в словах и уже не хотелось тратить особо времени.Я задал конкретный вопрос вам нужен сотрудник мне нужна работа,я готов,на что услышал ответ что сразу вас брать не будут вы должны пройти стажировку от 1-3 дней,но не факт что вас возьмут.Складывается вопрос за чем я тогда к вам пришел,место работы было в их главном офисе ул.Ивана Фомина д6 https://spb.rabota.ru/vacancy/40148765/ ,но по его словам у них состав набран,мало того что заставляют себя ждать так и + ещё пытаются как то оправдаться,вообщем сошлись на том что он уточнит по поводу вакансии у директора,т.к я искал 2 работу я уже не однократно натыкаюсь на таких людей.Согласитесь не больно хочется придти на стажировку отработать целый рабочий день и услышать мы вам перезвоним ожидайте ответа,что в принципе и случилось,ток я сам перезвонил,с вопросом Виктор вы уточнили по данной вакансии все? ответ: да уточнил вакансия закрыта....и у меня просто возник вопрос как вакансия закрыта если она до сих пор весит на сайте открытой и ток ток вчера приходил на неё,что хочу сказать.Данная фирма использует людей,отдел кадров постоянно врет им нужно чтобы к ним люди приходили чтобы показать что они якобы делают свою работу и за это получают бабки!