Отзыв о работодателе «Гарант, Центр лицензирования» Добавлен: 10.04.18 16:12

Основное название: Гарант, Центр лицензирования
Сфера деятельности: Услуги: Юридические услуги, право, адвокатура, консультации
Телефоны: +7 (965) 0813798

Автор: Кандидат в отдел продаж (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Вакансия: Менеджер в отдел продаж
Дата собеседования: Апрель 2018 г.

Современный БЦ, современный ,бодрый коллектив, атмосфера по сотрудникам -дышится легко.
Ехала с большим вообушевлением на собеседование. обещенная ЗП в вакансии и продукт продаж очень мне подходят и я видела смысл пробоваться. По телефону в общении все понравилось , на мои вопросы ответы тоже были даны, что приятно.

Без предупреждения по телефону, до начала собеседования девушка просит заполнить нелепый тест. Об этом стоит предупреждать заранее, по телефону, так как возможно кандидату удобнее думать в более раннее время суток и собеседование назначить на ранее время. Очень поразило когда оказалось, что это тест на использование подхода векторного мышления при отборе кандидатов. Так как данная методика научно не обоснована, является профанацией и эпатажем многих крикунов и коучеров , давно приравнена к сектантству и стереотипному узкому мышления , а в думающих светских кругах высмеивается и не признается!!! к примеру вопрос: наличия духовности и души, милосердия и заботливость матери о своем дите -это какой вектор? правильно НИКАКОЙ!!!! ))) Да, Вы выбираете, но вы забываете , что думающие и опытные кандидаты вас выбирают ТОЖЕ. отвечать на вопросы кандидатов НУЖНО и важно, чтобы кандидаты задавали вопросы ))Соглашусь , что ей надо дозреть и подрасти )) в поведении ее много максимализма и соревнования, на ровном месте . В ответе на мой вопрос "рассказать о конкретной продукции по аттестации минкульт и схеме получения" мне был дан ответ Вот устроитесь к нам на работу - тогда расскажу, кроме того в середине переговоров она заявила в грубой форме" что у нее испортилось настроение и она не хочет продолжать переговоры", вопрос что это за руководитель продаж, у которого совершенно нет стрессоустойчивости, деловой этики, что у нее портится настроение???????? Итак, вывод : фирма может и нормальная, продукт тоже востребованный, коллектив адекватный свиду, но работать не стала бы. в резюме все есть, а заполнение тестов и анкет как показывает практика трата время! Итог потраченное время и отсутствие возможности посетить других собеседование в это время.