Отзыв о работодателе «Рентгенсервис» Добавлен: 10.04.18 14:52

Основное название: Рентгенсервис
Другие названия: ГК Рентест
Телефоны: 8 800 505 47 58
Адрес: Россия, г. Нижний Новгород, Нижний Новгород, ул. Родионова 134
Производство оборудования для неразрушающего контроля.
Автор: emili (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Вакансия: Менеджер
Дата собеседования: Январь 2018 г.

Я не из тех кто пишет какие-либо отзывы, но решила изменить своим принципам, так как от визита в эту компанию осталось очень приятное впечатление.
Была на собеседовании в этой компании. В целом сложилось приятное впечатление. Отбор кандидатов и проведением самих собеседованием занимается лично собственник независимо от претендуемой должности. Это конечно сейчас редкость. Директор очень спокойный и приятный человек. После экскурсии увидела, что довольно просторные и комфортные офисы по отделам, очень большая территория компании, правда в закутках коридоров можно потеряться. Есть даже своя полноценная кухня и даже обещали, что как и всем сотрудникам, будут компенсировать 50% от стоимости обедов. Как дело по факту бы обстояло не знаю, так как выбрала в итоге другую компанию

Так как компания работает в специфической отрасли, мне показалось, что довольно много времени займет изучение и понимание их продукта, если вообще в этом можно разобраться, так как я не имею технического образования. Это и было моей основной причиной, что я выбрала другое место. Мне кажется это место очень хорошее для тех кто имеет техническое образование