Отзыв о работодателе «Московская зеркальная фабрика (Нагорная 17)» Добавлен: 09.04.18 21:56

Основное название: Московская зеркальная фабрика (Нагорная 17)
Другие названия: МЗФ
Телефоны: +7 495 980-53-73
Адрес: Россия, г. Москва, New York (NY)

Изготовление на заказ продукции из стекла и зеркал, реализация готовых стекольно-зеркальных изделий
Автор: Myron Степан (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Должность: электрик
Дата начала работы: Февраль 2017 г.
Дата увольнения: 2018 г.

Пришел работать на московскую зеркальную фабрику сразу после Нового года в бригаду электриков, до этого работал электриком в метрополитене. Работать мне здесь нравится, для меня здесь нет ничего сложного после метрополитена. Конечно, здесь есть свои особенности выполнения производственных задач, но я быстро учусь, помогает бригадир и ребята.
Здесь очень ценят знающих и дисциплинированных работников, а я стараюсь побольше интересоваться особенностями производства, изучаю электрохозяйство предприятия, заочно учусь. Благо, здесь хорошие условия для карьерного роста, думаю, что обязательно выросту до руководителя среднего звена.
Зарплата меня устраивает, хороший социальный пакет, бесплатная еда, нормальное руководство. Все это предполагает мою долгую работу на этом предприятии, хочется в это верить

Сменный характер работы