Отзыв о работодателе «А Медиа Микс» Добавлен: 09.04.18 16:21

Основное название: А Медиа Микс
Другие названия: ООО "А Медиа Микс"
Сфера деятельности: Услуги: Маркетинг, реклама, креатив, продвижение, аналитика
Адрес: Россия, г. Новосибирск, Пермитина 24

Рекламное агентство полного цикла.
Автор: Родион Раскольников Родион Раскольников (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Должность: Менеджер по работе с клиентами.
Дата увольнения: 2018 г.

Их нет. Ну серьзно.

Рекламное агентство «полного цикла».
Начну с главного: Оно того не стоит. Не идите в эту компанию ни при какой нужде.
Продержался я там 2,5 месяца, о чём невероятно жалею. Владелец компании, она же непосредственный начальник – Нона. Человек абсолютно не умеет и не хочет учиться выстраивать отношения с подчинёнными. Они для неё лишь расходный материал. Любые деловые предложения отклоняются, либо игнорируются. У рекламного агентства нет собственного сайта. Оно не подаёт о себе никакой рекламы. Но это полбеды.
Работодатель абсолютно нечестен в вопросах зарплаты. Деньги не платятся вовремя, никогда не платятся в полном размере. Нона всегда изобретает какие-то налоги, сборы, которые она вынуждена платить при начислении моих денег. Непонятно правда какие, ведь за 2,5 месяца мне не дали подписать никакого трудового договора и работал я неофициально. Да и вообще, когда разговор заходил о деньгах, этого человека как подменяли. Но и это ещё не всё!
То, что происходит при увольнении, перекрывает всё вышеперечисленное. Перед тем, как уволиться, я покинул офис и перешёл на работу на дому, так как не видел смысла за такие крошечные деньги тратить бензин на дорогу до офиса. Всё общение с Ноной свелось к деловой переписке по почте и в WhatsApp, чему я был несказанно рад. Когда же я решил уйти и задал вопрос про расчет, произошёл трюк с исчезновением Дэвида Коперфильда. Сообщения в мессенджере больше никто не читал, а пароль на моей рабочей почте был кем-то изменён. Меня просто вычеркнули из системы. Но я не очень расстроился, пока не узнал, что произошло с моей коллегой, которая проработала на Нону два года и решила уйти. Ей эта странная особа выплатила оклад размером 10 тысяч рублей, а заработанные 50 тысяч процентами оставила себе. И никакие переговоры не заставили её поступить честно. Копию трудового договора Лене в самом начале никто не выдал. И на её резонную просьбу сделать это сейчас, Нона предъявила её криво слепленную копию, в которой даже абзац про зарплату полностью отсутствует.
Впереди прокуратура и суд, где свидетелем буду я и ещё один обманутый сотрудник. Надеюсь, мы прикроем эту сомнительную лавочку. Нельзя этому человеку нанимать других людей. Никак нельзя.