Отзыв о работодателе «интерстаффсервис» Добавлен: 09.04.18 15:50

Основное название: интерстаффсервис
Другие названия: Вираж плюс
Сфера деятельности: Услуги: Кадровые агентства, рекрутинг
Адрес: Россия, г. Санкт-Петербург,

Прошу всех,кто повелся на сладкие речи данной "фирмочки"о якобы "трудоустройстве" в Италии,забыть их адрес и не думать ехать в Италию через эту фирму.Это чистейшей воды развод на деньги.Я поехала через эту фирму в Италию,где меня якобы трудоустраивали на работу сиделкой.Их единственный агент в Италии Татьяна Разводова меня засунула к бабульке от которой сбежала предыдущая моя соотечествиница,потому что бабуля всю ночь не спала и бегала в туалет через каждый час, а т.к.сиделка должна сопровождать бабулю в туалет,то я ходила с ней так же.Таким образом не спав всю ночь я принимаюсь за работу,а бабуля в... »
Автор: Александр Трацевский (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата увольнения: 2018 г.

Не указаны

Дорогие женщины!Читая все посты Ваши,понимаю,что фирма эта МПГ ООО ВИРАЖ ПЛЮС-ЯЮЛОКОВ ИГОРЬ БОРИСОВИЧ,так и продолжает благополучно "развешивать лапшу",про якобы замечательрую работу в Италии,про якобы мифическую легалезацию на месте.Всё это чушь!!!Запомните пожалуйста,работать в ес,можно только по рабочей визе,которую надо запрашивать в консультствах стран ес,находясь ещё в РФ!!Всё остальное,от лукавого!
Давно имел "счастье" общаться с этой "фирмой",тогда они работали ещё и с Израилем.Так вот,от начала и до конца эти "трудоустроители" говорили,мягко выражаясь неправду.Задача у них одна,собрать с Вас деньги,наобещать,а по прибытии в страну,сунуть Вас на рабочее место,где работать невозможно.Дальше,это уже Ваши проблемы,выкручивайтесь,как хотите.
Удивлён,что эти "рога и копыта" ещё существуют.
МОШЕННИКИ!!!