Отзыв о работодателе «Бизнес Ассистенс Компани» Добавлен: 09.04.18 14:43

Основное название: Бизнес Ассистенс Компани
Другие названия: ООО Бизнес Ассистенс Компани ООО БАК
Сфера деятельности: Услуги: Инженерные системы зданий
Телефоны: (495) 9679555

Строительство и эксплуатация комплекса "Тойота моторс" Алтуфьево.
Автор: Дима (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Должность: Бизнес ассистент
Дата начала работы: Апрель 2018 г.
Дата увольнения: Апрель 2018 г.

1 первого дня работы понимаешь что ты можешь и сам этим заниматься и зарабатывать на себя!

Тут я не знаю даже с чего начать!!! Но начну! Отбор сложный, прошел, попросили пройти обучение по вторникам с 19-00 по 22-00 пришел и не чего нового не узнал. И тут понеслось, обещали свободный график, но планы такие ошеломленные что придется работать 7/0 по 12 часов, личные вложения в чужой бизнес- это телефон, фрилансеры, и одноразовые симки для выкладывания объявлений на авито и юле (уже чувствуете подвох!!!?) при этом ты не оформлен не по договору и не по трудовой! В Начале задание найти hr менеджера и угадайте !!! дада нет у того дяди Юр лица и нет личного кабинета HH, super job и т.д! Ну повезло если есть лично у себя по счастью Юр лицо, либо сам где то параллельно hr менеджером и есть база, плати за размещение! Здорово да!!!! Ладно пройдемтесь по процессу! Ты начинаешь тестить ниши через Яндекс вордстат, потом отбираешь выгодные, ставишь липовые объявления на авито и юле на множество аккаунтов симки за свои деньги (знающий поймет) начинаешь получать заявки и это фиксируешь на какую нишу часто звонят и спрашивают, ищешь поставщиков гуляясь по интернету и названивая за свои деньги, представляешься от юр-лица, что произошла проблема с поставщиками и мы предлагаем вам стать нашим поставщиком мы продаем вам наши заявки а вы нам платите % от прибыли (дроп-шоп короче), а теперь давайте подсчитаем сколько мы получим зарплату, обещают оклад 5000 хаха и % от продаж в день проходит от 5000 до 10000 от моржи (это разница купли и продажи кто не знает) а если это выплата за лид(клиента которого мы продали) там до 5000 в день. зарплата получается считал если работать 30 дней в мес 5000+(10%от(10000в день=1000р))=5000+1000*30=35000 и это максимум, а работая на себя я заработаю делая те же действия я получу 10000*30=300 000, вот и думайте !