Отзыв о работодателе «Calzedonia group» Добавлен: 09.04.18 03:01

Основное название: Calzedonia group
Другие названия: Магазин Tezenis
Сфера деятельности: Торговля: Одежда, обувь, аксессуары, текстиль
Адрес: Россия, г. Санкт-Петербург, Галерея Тезенис

Продажа нижнего белья и одежды для дома.
Автор: Rita (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Должность: Продавец
Дата увольнения: 2018 г.

Полностью белый оклад. Премии. Официальное трудоустройство. Бесплатное ежегодное мед.обследование от компании. Каждый сезон несколько комплектов формы бесплатно. Интересные познавательные тренинги от компании, которые еще и оплачивают сотруднику как рабочее время. Скидка для сотрудников во всех магазинах калцру 30%. Дружный коллектив. Реальная возможность карьерного роста.

Когда я устраивалась в этот магазин, была администратор Эля и работали мы все дружно и слаженно. Другого админа уволили за ее отношение к персоналу. Не скажу, что работать было легко, но атмосфера на работе вкупе с зарплатой заряжали энтузиазмом. Но потом Элю повысили и перевели двух новых админов в наш магазин, один из которых раньше была у нас кассиром. Некоторое достаточно долгое время я ждала, пока наш коллектив претрется к админам, а они к нам, но этого так и не случилось. Эти два админа точно такие же как и та, которую уволили. Хотя даже хуже. Потому что если раньше была Эля, которая руководила адекватно и создава благоприятную атмосферу, то теперь с двух сторон сплошной негатив. Постоянное давление и презрение, даже если у тебя отличный средний чек и выручка - все равно тебя будут тюкать и оскорблять. Кстати, при новом руководстве стало обычным делом переход на личности и грубые оскорбления. Спросить же что-то вообще стало невозможным, потому что из-за любого вопроса, который может возникнуть в процессе работы - лишний повод для админа высказать кучу "комплиментов". На обед часто могут не отпустить и домой тоже и никто это внеурочное время не оплачивает. С ними и так ждет скорее конца смены, а они еще и бесплатно работать заставляют. В общем, невыносимо стало работать, к сожалению, пришлось уволиться. Когда увольнялась и Оля Г., отвечающая за персонал, спросила причину увольнения, пришлось соврать, потому что если бы она сделала какое-то замечание админам по этому поводу, они бы за две недели отработки меня сгнобили бы. Вот так вот, при всей любви к компании, пришлось от нее уйти из-за некомпетентности руководства (