Отзыв о работодателе «балтик мастер» Добавлен: 08.04.18 16:44

Основное название: балтик мастер
Другие названия: BALTIK MASTER
Телефоны: 7 (495) 937 72 67
Адрес: Россия, г. Москва, угрешская д.15

Производство, установка, сервис оборудования для торговых объектов
Автор: Алешенька Олегушка (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Должность: холодильщик
Дата начала работы: Май 2017 г.
Дата увольнения: Февраль 2018 г.

Просто они такие стороны и не знают.

Уважаемые холодильщики и кондиционерщики у меня был опыт работы в этой гниловатой компании.Вот моё краткое описание.
Первый месяц испытательный с вами будут сюсюкаца,как только ваша трудовая попала к ним в руки всё переворачивается с ног на голову.Следующий момент первый месяц зарплату выдают кусочками
чтоб образовался долг компании перед рабатником в размере вашего оклада это они делают специально они думают что они умней всех.Это их ний такой крючок после они вас на эту сумму кинут при увольнении.Следующее рабочий день не нормированный хотя при устройстве будут расказывать что у них всё по ТК. выходные тоже только тогда когда если у вас нет заявки или нет объекта для монтажа тобишь проктически не когда ну может один в в месяц.Следуещее такие люди как начальство директора вы даже и не увидете и не разу и не слышите приближенные к ниму вам этого не позволят но будут вам говорить всё что делается в компании от его имени даже в последствии вашего увольнения.Вот фамилии людей которых надо сторониться в офисе а если вы попали к ним под их нее руководство то советую вам либо перейти вдругой отдел или сразу уволиться потамучто они вас всё равно через пол года вашей работы уних будут стараться вас уволить если вы сами не уйдете вас буду постоянно подставлять до тех пор пока ваш косяк будет явным эти люди просто будут стучать они не дадут вам работать потомучто они в своей профессии не профи и чтобы удерживаться они сговорились так действуют,это Андреев И.Ю,Гаркавец А.И.,Кановалов Э.М. и в конце мой совет просто лучше в эту компанию не ногой а если всетаки решили попробывать тогда желаю вам удачи .