Отзыв о работодателе «mnogomart.ru» Добавлен: 07.04.18 18:52

Основное название: mnogomart.ru
Другие названия: Многомарт
Сфера деятельности: Торговля: Продукты питания и напитки, алкоголь и сигареты

Доставка продуктов питания на дом
Автор: яша яша (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Должность: водитель-курьер
Дата увольнения: 2018 г.

единственное что зп не задерживали. так, на день два, максимум три.

1) рабочий день не нормирован. можно домой вернуться ночью в час, два. эти часы не оплачиваются.
2) обещанная премия каждые три месяца в 9000 не выплачивается.
3) магазин не имеет своего склада, все покупается в магазине лента или лайм. других нет. так что клиентам не стоит думать что они получают продукт из элитных магазинов. все ценники с весового товара снимаются и вы получаете не маркированный товар. что это за товар или сколько там веса не знает даже водитель.
4) автопарк не имеет своего техника. мелкий ремонт должен делать мас ( замена лампочки, доливка жидкостей....) насоса в комплекте нет. так что если колесо сдует, ищи те сами чем накачать. инструмента так же нет.
5) фирма заряжена на прибыль но не условия для водителей. им по хрен что ты не выспался. и если диспетчер видит что клиент хороший и можно с него поиметь прибыль в 20-30 процентов с 7000-8000 и более, то водителю приходится выполнять заказ, зная, что домой он приедет за полночь. его мнение особо не учитывается.
6) условия для приема пищи не предусмотрены. водитель ест в машине. разогреть не где.( ток термос если) когда заказов много, а ты решил поесть, то можно выслушать в свой адрес много не известного о себе. ты должен работать а не есть. я просто ложил на них и ел как мне полагается-час на обед.