Отзыв о работодателе «раменский мясокомбинат» Добавлен: 07.04.18 15:12

Основное название: раменский мясокомбинат
Сфера деятельности: Производство/поставка: Продукты питания и напитки, алкоголь
Адрес: Россия, г. в Московской области, Красноармейская 131

производство и продажа всей линейки мясопродуктов: мясо охл, замороженные полуфабрикаты, колбасы
Дата начала работы: 2012 г.
Дата увольнения: 2015 г.

Работала на заводе три с небольшим года, ушла в декрет, очень полюбила это место, энергетика на заводе хорошая, мне работать очень нравилось, ничего плохого ни о ком сказать не могу, вся администрация завода интеллигентные воспитанные и культурные люди которые готовы были прийти на помощь в любой момент, те кто пишет отвратительные комментарии читая их нахожусь в шоковом состоянии потому никаких сплетен там не было, все занимались своим делом и просто даже было не до этого. О заводе остались только самые положительные и хорошие воспоминания, всегда покупаю продукцию только этого завода!!!!!! Назад не возвращаюсь так как переехали жить в другое место и ездить крайне не удобно, отзыв пишу так как чувствую, завод рекомендую но те кто думает что просто прийти на работу и посплетничать конечно это не для Вас, там таких явно не любят впрочем как и везде. Желаю долголетия и процветания заводу!!!!!!

Нет!!!!!!!!