Отзыв о работодателе «White Square Agency» Добавлен: 06.04.18 19:53

Основное название: White Square Agency
Сфера деятельности: Услуги: Дизайн, рекламные материалы
Телефоны: 8 495 968 60 75

аутсорсинг онлайн & оффлайн рекламы на рынке b2b
Автор: Алекса (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Должность: менеджер по продажам
Дата начала работы: Сентябрь 2015 г.
Дата увольнения: Февраль 2016 г.

Работала в White Square Agency в качестве менеджера по продажам полгода и разумеется обнаружила, что у компании есть как плюсы (очень много!), так и минусы. Начну с положительных сторон.
Во-первых, это колоссальный опыт ведения переговоров, снятия зажимов, да и в целом идеальное место для раскрепощения и развития своих коммуникационных навыков. А если вы еще учитесь или только окончили институт, то это тот самый золотой родник, который вы ищете!
Во-вторых, конкурентноспособная заработная плата. Оклад уже сам по себе очень хороший и + к этому неплохие проценты с продаж. Потолка нет! Лично на своем опыте скажу, что общий итог зарплаты превзошел все мои ожидания.
В-третьих, постоянное самосовершенствование и обучение. Руководитель всегда по возможности давал материалы и ссылки на разного рода источники продаж для повышения квалификации. Если ты умный и все схватываешь на лету - эти знания помогут не только в продажах, но и в быту.
Четвертый положительный пункт. Возможность работать в удобном режиме. Лично я тогда училась, и ко мне пошли на встречу: я работала 3 дня в неделю, но это не мешало мне находить клиентов и доводить блестяще все проекты.
Пятый пункт - возможность общаться с интересными интеллигентными людьми. Тут опять же все зависит от человека. Я изначально звонила в ОЧЕНЬ перспективные компании, чтобы в дальнейшем иметь дело с умными образованными людьми. Тут и писать излишне, какой это опыт ;)
Шестой пункт - близость к метро! Ну максимум 2 минуты потратите на дорогу от метро до офиса.
И последний пункт положительных качеств - дружный коллектив. Всегда, когда у меня возникали вопросы или трудности, я находила помощь. Наверное это и есть главный ключ к успеху.

Теперь об отрицательный сторонах:
Как уже многие заметили из предыдущих отзывов - офис небольшой, зато уютный.