Отзыв о работодателе «ЗАО КБ НАВИС» Добавлен: 06.04.18 18:49

Основное название: ЗАО КБ НАВИС
Телефоны: 665-61-48

Создание технологий и оборудования, использующих сигналы СНС ГЛОНАСС и GPS , в т.ч. навигационного оборудования специального назначения, навигационного оборудования для морских, авиационных и наземных применений, оборудование частотно-временной синхронизации для систем связи, технологическое оборудование имитации сигналов СНС ГЛОНАСС, GPS, GALILEO и их функциональных дополнений типа WAAS, и др.
Автор: Papayaved (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Вакансия: Программист С
Дата собеседования: Октябрь 2015 г.

Интересая тематика

Человек который ищет программистов не адекватен.
Так как у них нету денег на нормальную зарплату и нормальных человек от них сбежит, стали сомневаться, что я вообще умею что-то делать. При этом даже трудовую книжку не спрашивали, где записано, что я был начальником лаборатории на крупном оборонном предприятие (лаборатория математического обеспечения).
Говорили, что я не разработчик РЭА, хотя всю жизнь проработал с локатарами, формировал и обрабатывал радиосигналы, что типа я схемотехник (а у меня и такой опыт есть, все интересно было) и т.п. бред.
Сейсас опять появились на сайтах по поиску сотрудников, думаю что перспектив ни финансовых ни профессиональных по работе у них нет.