Отзыв о работодателе «ГК ТД Здоровая Ферма» Добавлен: 06.04.18 09:56

Основное название: ГК ТД Здоровая Ферма
Другие названия: Здоровая Ферма, ООО Здоровая Ферма, ТД Здоровая Ферма, ЗАО Уралбройлер
Сфера деятельности: Производство/поставка: Продукты питания и напитки, алкоголь
Телефоны: 777-0-777
Адрес: Россия, г. Челябинск, п.Ишалино

Производство мяса птицы, свинины, полуфабрикаты (пельмени, сосиски и тд)
Автор: Катя КАТЯ (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Дата собеседования: 2017 г.

нет

Работаю в микрофинансовой компании ,многие из моих должников пишут пачками ОБЪЯСНИТЕЛЬНЫЕ по поводу задержки платежей в связи с задержкой ЗП исчислять этих людей можно сотнями .У многих ваших сотрудников имеются долги перед банками,мфо да и просто людьми .За сегодня человек 5 прошло через мои руки и все Работники Птицефабрики все жалуются на задержку ЗП . При звонках в птице фабрику на номера которые оставляют клиенты отдел кадров 3513196133 отвечают сотрудницы и на просьбу позвать сотрудника или передать сотруднику информацию или номер телефона для связи начинают хамить ,материть ,бросать трубку .Зачем вы тогда отдел кадров без официального запроса когда люди берут деньги в долг при оформлении подтверждаете что они работают . Вообщем с сегодняшнего дня я всем своим клиентам буду советовать обращаться в трудовую инспекцию .У меня около 100 записей телефонных разговоров где люди представляются и жалуются на задержку зп ,на то как куриц падающих на пол с конвейера поднимают и не помыв кидают обратно и многого чего другого .Нарушения санитарных норм о них я тоже наслышан пусть все люди знают .