Отзыв о работодателе «МРК сервис» Добавлен: 06.04.18 00:11

Основное название: МРК сервис
Другие названия: Инаут In out group
Сфера деятельности: Услуги: Дизайн, рекламные материалы
Адрес: Россия, г. Москва, г. Москва, ул. Лобненская 21, корпус 5, 2-ой этаж, офис 210

Наружная и интерьерная реклама, производство, сервисное обслуживание. Постоянные клиенты - Связной Мегафон Шокладница.
Автор: Алексей (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Должность: менеджер по работе с ключевыми клиентами
Дата начала работы: Январь 2017 г.
Дата увольнения: Февраль 2018 г.

Много интересной работы, профессиональные колеги. Отдельная благодарность за мудрость,наставничество и профессионализм Владимиру П (будет нужна достойная работа-звоните)

Шел в компанию на меньшую должность исключительно из за зарплаты выше рынка. Были другие предложения, но отклонил. После собеседования с руководителем производства, принял решение поработать с данной компанией. Тянули с принятием на работу пару недель, то комп не купили, то программы не поставили, вот тут и надо было насторожиться))) После прохождения испытательного срока, всем менеджерам было объявленно что " Денег нет, но вы держитесь". Также объявили, что с понедельника оклад отменяется, будут только проценты с выполненых производственных заказов, кто не согласен дверь вон там.. Меня данный принцип работы не устроил, нужна стабильность, о чем я сообщил директору Станиславу и попросил расчет. Мне сказали, что претензий к работе не имеют, и будут считать)) Обсчитали в прямом смысле, но фиг с ними. Жду полтора месяца, выпрашиваю денюжку регулярно (мерзко, стыдно), обещают, потом скидывают, потом смсят, обещают, детский сад короче, скинули 10 000 руб., дальше отмораживаются.. владелец компании Станислав, хороший молодой человек, но хороший человек к сожалению, не профессия.
Вывод - гаражный кооператив, с серой-серой зарплатой, не выплатой денег, с текучкой по персоналу. Привлекают исключительно большой зарплатой, но это только обещания, сейчас ищут Начальника производства за 120000 бугагага. Ведь нанимя меня и собеседуя, Станислав уже знал, что не выплатит мне зарплату, изменнит в односторонем порядке условия работы в один день, и не когда я, не смогу получить заявленную на хедхантере зарплату...
негатива нет, сам виноват, буду решать через суд и трудовую комиссию. БУДЬТЕ ОСТОРОЖНЫ)) если совсем край, то лучше выбрать честную компанию с меньшей, но реальной зарплатой.. Думаю получился отзыв без негатива, без необдуманной агрессии и по существу.. удачи сотрудникам МРК сервис и инаут.