Отзыв о работодателе «ООО “ТрансЛинк”» Добавлен: 05.04.18 22:13

Основное название: ООО “ТрансЛинк”
Другие названия: ТрансЛинк
Телефоны: +7 (495) 668-13-78; +7 (495) 668-13-78

Агентство переводов
Вакансия: Начальник отдела переводов
Дата собеседования: Апрель 2018 г.

Не испорчено резюме

Сначала позвонила мне кадровичка - какая-то деревенщина с акцентом. Классика жанра - полный неадекват и некомпетентность, но с понтами. "Вы о нас наверняка слышали" - послал ее на хер.
Недели через 2 звонят из агентства и предлагают ту же позицию. Не надо, говорю. Но с вами будет общаться замдиректора! Назвал от фонаря з/п, согласились. Ладно, думаю, еду мимо, схожу.
Задал о них вопрос знакомому, он один из старейших и известнейших переводчиков в Москве. Ответ - "не погань резюме". Тут я совсем заинтриговался, что за контора такая? Почитал тут отзывы, сплошная срань. Но я уже агенту обещал, решил все же зайти.
Собеседование проводила некто замдиректора Ольга Казарцева - жирная бабища, похожая на кухарку из средневековья. Длилось все минуты полторы.Она мне - расскажите мне о себе. Я ей - что вас интересует? Она - вы не хотите общаться? Тут я все понял и удалился.
А потом выяснилось, что их хозяин - бывший переводчик С.Иванова, поэтому контора обслуживает Минюст, СК, МИД и т.п по тендерам на откатах, поэтому качество никого не интересует. Переводчиков своих кидают и держат за навоз. Сотрудники соответствующие.

Друзья, это работа для тех, кому совсем туго (ипотека и т.п.) или для мигрантов. Так что если вы не совсем в отчаянии, не поганьте резюме