Отзыв о работодателе «ТВОЁ» Добавлен: 05.04.18 22:00

Основное название: ТВОЁ
Сфера деятельности: Торговля: Одежда, обувь, аксессуары, текстиль
Адрес: Россия, г. Москва, Ул сходненская, 56

продажа одежды спортивного стиля
Автор: Кукурузный початок (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Должность: Курьер
Дата начала работы: Апрель 2015 г.
Дата увольнения: Февраль 2017 г.

Белая зп, всегда вовремя
По большей части, во всех отделах дружный коллектив, всегда все друг другу помогают.
На новый год мандаринки.

Проработав в компании почти 2 года - узнал как все работает, почти каждого сотрудника в офисе. Все было хорошо, примерно до конца 2015 года. У компании сменилась политика - теперь она намеревалась возмещать убытки с продаж с продавцов в магазигах(отрвратными методами постоянных инвертаризаций, где всю недосдачу списывали с продавцов). Во многих магазинах стоит всего по одной камере, и то не уверен в ее работе. Охраны нет, у продавцов постоянная текучка, потому что за копейки, да и в таких условиях работать невозможно, я их понимаю. Склады в магазинах метр на метр, там же находится и "кабинет" директора. Не развернуться (так практически везде, побывал во многих магазинах). Ну так вот, именно после начала всей этой "кампании по уничтожению компании", которой руководила страх и ненависть всей компании твое, а именно Гендиректор Богомолова Е.В. (эх, знала бы она, как ее все ненавидят, и как про нее говорят у нее за спиной. Отвратительнейший директор, нет ни одного качества им быть. За ней идет мрак и хаос. Она как дементор. Когда проходит мимо, вокруг нее аура страха, и ненависти. Сразу пропадает настроение, становится страшно. К персоналу относится как к первосортному дерьму, такого не должно быть ни в одной уважающей себя фирме. Очень обидно, что владелец компании закрывает на это глаза), в офисе так же начался хаос. Весь персонал, (т.к. общался со всеми отделами, говорю за всех) бежал с места работы почти сразу после приема на работу. Многих несогласных, или просто провинившихся - увольняли. И, само собой, все происходило лично от Богомоловой. Стали активно набирать неких "юристов", которые от лица компании и подавали в суд на бедных продавцов.
В некоторых "кабинетах" нет окон. Водители и курьеры вообще сидят в какой-то будке. Жалко ребят.
Компания экономит на всем и на всех. Порезали некоторые должности в офисе, чтобы не платить двоим. Людям просто жадничали поднимать зарплату, хотя всем понятно, что деньги есть.
Итог: ни кому не советую тратить время на эту компанию, пока она не сменит свою политику, или же, что лучше всего, не сменит гендиректора. Всегда говорят: рыба гниет с головы.
Ты будешь ишачить круглыми днями, доказывая, что ты на что-то способен, но тебя просто напросто уволят, если ты попробуешь что-то попросить. Выскочек там не любят. Ходи носом в пол, и кланяйся госпоже. Про карьерный рост забудьте, если вы уже не в топ менеджменте.