Отзыв о работодателе «Peacocks» Добавлен: 15.02.12 09:02

Другие названия: Маратекс
Сфера деятельности: Торговля: Одежда, обувь, аксессуары, текстиль
Адрес: Россия, г. Москва, ТЦ Золотой Вавилон

Универмаги модной одежды
Автор: Ирина (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)
Должность: Управляющий
Дата начала работы: 2011 г.
Текущая зарплата: $600

Зарплата вовремя , но это заслуга не компании , а ЗАКОНА

компания работает на текучке ( там поток) пришол - ушол , организации не какой .куча работы которую сняли с себя сотрудники офиса и сволили на магазины , не знаеш за что хвататься , постоянные преоценки , которые дает офис при чем каждый час это может происходить ( сначало ошибутся , а потом требуют исправлений) это сеть у которой несколько брендов все они расположены рядом в торговых центрах , 1 руководитель на все бренды Рязанкина Ольга - первое впечатление о себе дает положительное , но когда приступаеш к работе тут и раскрывается вся правда о человеке.Плохо говорить не буду бог ей судья. Все что написано в других отзывах правда , НЕДОСТАЧИ ОГРОМНЫЕ их не списывают , а когда выходите на работу магазин не принимаете итолько спустя не которое время вам делают инвентаризацию и выясняется что ВЫ ПОПАЛИ , служба безопастности просто караул 1 человек который не компетентен в своей работе , рулит всем Рязанкина ( уж не знаю что там у нее за власть такая) В компании запрещено общаться директорам между собой , продавцам , те кто приближенный к Ольге тот правит парадом , а остальные которые не подчиняются и защищают права продавцов изгои - в тихую ищем работу , про кого Рязанкина узнает начинает вредить , был пример уволился директор , так она узнала в какую компанию и испортила человеку все биографию , сейчас я нахожусь в поисках и честно сказать боюсь говорить где работала. Если хотите чтоб ВАША жизнь была спокойной и без проблем , то не ходите в эту компанию, бегите от одного названия МАРАТЕКС