Отзыв о работодателе «Росстел» Добавлен: 05.04.18 13:40

Основное название: Росстел
Другие названия: ООО "Компания РоссТел"
Телефоны: 499 638 4444
Адрес: Россия, г. Москва, ООО "РоссТел"

услуги связи и IP телефонии, интернет и т.п.
Автор: Анастасия (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Должность: Менеджер отдела продаж
Дата начала работы: Март 2017 г.
Дата увольнения: 2018 г.

Читаю я вышесказанные комментарии бывших сотрудников, которые я так понимаю,привыкли ничего не делая - получать хорошие деньги, а по причине невыполнения плана причину находят в руководстве и необоснованных претензий!!! Так не забывайте куда вы приходите и с какими целями!Менеджер продаж и компании, где есть ПРОДАЖИ -это место, где нужно понимать,что принося доход компании- получишь бонус, премию и.т.д.
На своем примере хочу добавить, что после грамотного и вполне понятливого собеседования,вышла на работу и старалась как можно быстрей понять технику продаж в этой сфере и отметить для себя важные моменты, по которым хотелось как можно быстрей влиться в качественную работу и получению первых бонусов+ к достойному окладу, который,между прочим,платят во время испытательного срока в полном объеме!!!Во время работы в компании не помню ни разу задержек в зарплате.
Помимо рабочих процессов, руководство устраивает для нас общие мероприятия , на которых мы можем весело провести время.
Что касается руководителя- Конева Сергея Валерьевича, так это еще надо поискать места, где будут так помогать и подсказывать вам.За каждого менеджера отстаивает права и помогает во всех начинаниях.
Поэтому хочется обратиться к активным, адекватным, целеустремленным и уверенных в себе людях, что если вы стремитесь к высоким доходам,знаете чего хотите и готовы активно работать в нашей команде, мы ждем вас и со своей стороны готовы помогать и подсказывать на первом этапе работы!!!!
Хотелось бы закончить отзыв пословицей "Под лежачий камень вода не течет"...Все в наших руках и не хочется читать отзывы, неудачников, которые по личным причинам решили оставить свою агрессию таким образом.

Не нахожу.