Отзыв о работодателе «Школа скорочтения и развития интеллекта IQ007» Добавлен: 05.04.18 08:08

Основное название: Школа скорочтения и развития интеллекта IQ007
Другие названия: ИП Гуденко В.В.
Сфера деятельности: Услуги: Образование, тренинги, сертификация
Телефоны: 8-4822-737-007
Адрес: Россия, г. Тверь, Ndthcrjq gh-n? 2 ja 1512

Международная школа скорочтения и развития интеллекта IQ007 — первый тренинговый центр, направленный на гармоничное развитие всех интеллектуальных способностей (памяти, речи, внимания, мышления, чтения) у взрослых, подростков и детей от 4-х лет. По методике Школы IQ007, созданной командой специалистов было успешно обучено более 7000 тысяч человек по России и ближнему зарубежью. Приоритеты и ценности школы скорочтения и развития интеллекта IQ 007: 1. Быстрое и осознанное чтение. 2. Обучение способам и методам запоминания и воспроизведения текстовой и числовой информации. 3. Развитие всех видов памяти:... »
Автор: Екатерина (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)
Должность: Консультант
Дата начала работы: Сентябрь 2017 г.
Текущая зарплата: $600

Меня зовут Екатерина. С сентября 2017 года я работаю в школе IQ007 Тверь. До этого была учителем в общеобразовательной школе, где сама работа мне очень нравилась, но оплата труда оставляла желать лучшего. В поисках работы я ни раз натыкалась на вакансию в данной школе, но откликнуться не решалась, так как описание работы на сайте казалось очень утопичным, я думала, что всё это просто не может быть правдой, тем более в наше время, когда аферисты в интернете попадаются на каждом шагу. Кроме того, поездка в Златоуст (о местонахождении на карте которого я и не подозревала) на какое-то обучение наводила ещё больше ужаса.
В летние каникулы по совету Елизаветы Валерьевны (педагог школы IQ007) я решила прийти и просто посмотреть, что это за место, но уходить не захотелось: отличный коллектив, комфортабельное рабочее место, есть возможность достойно зарабатывать, а главное динамичная и интересная работа с детьми и взрослыми.
Поездка в Златоуст оказалась ещё одним удивительным открытием в моей жизни. Давайте будем честными, сами вы в Златоуст когда-либо вряд ли поедете. А тут предоставляется такая возможность отправиться в учебное путешествие. Поездка в Златоуст оказалась удивительной возможностью получить новые знания, опыт и к тому же познакомиться с огромным количеством интересных людей из разных уголков России, которых объединяет сфера профессиональной деятельности.
По возвращении с обучения будьте готовы сразу полностью погрузиться в работу, но это не должно пугать, ведь окружать вас будут замечательные коллеги, готовые поддержать в любую минуту, прийти на помощь и поделиться опытом. Кроме того, руководство также всегда готово вас выслушать и помочь: всегда есть возможность составить индивидуальное расписание с учетом личных пожеланий по нагрузке, есть возможность в любое время взять день для отдыха или решения личных вопросов. Есть и маленькие приятные бонусы, которые вы получите, работая у нас: бесплатные обеды, бесплатный фитнес и возможность постоянно развиваться.
Подводя итог, хочу сказать, что что-то новое и неизведанное всегда пугает, а человек, который ищет минусы, всегда их найдёт. Но всё же надо стараться мыслить позитивно, открывать для себя что-то новое и развиваться, а работа в Школе IQ007 неизбежно этому способствует.

нет