Отзыв о работодателе «ОРТЕКА (ГК НИКАМЕД)» Добавлен: 04.04.18 17:28

Основное название: ОРТЕКА (ГК НИКАМЕД)
Другие названия: ООО НИКАМЕД, ШАИТОВ-БЭНД
Сфера деятельности: Торговля: Мебель и предметы интерьера
Телефоны: 6096386
Адрес: Россия, г. Москва, Бумажный проезд,14

компания торгует ортопедической продукцией
Автор: Татьяна (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Должность: Специалист по внешним коммуникациям
Дата начала работы: Январь 2017 г.
Дата увольнения: Январь 2018 г.

Живописный отзыв "неудачницы", только правды в нем не больше чем в истерическом приступе человека с больным воображением и задетым самолюбием. Я и есть та самая бывшая сотрудница на чье место компания ищет специалиста, и рада встать на защиту своего бывшего работодателя. Тем более, когда ставят под удар людей, честных и достойных уважения. Тамара Николаевна - лучший HR руководитель, с которым мне когда-либо приходилось работать за свой многолетний, включая «газпромовский» опыт. Она - истинный дипломат, с великолепным талантом найти общий язык с любым сотрудником. А НИКАМЕД без региональных структур - это сотни сотрудников, и ВСЕ её уважают. Как вы думаете, человек, которого вы обрисовали в своих больных фантазиях, смог бы заслужить такое уважение? Нет. А вот ваш поступок ваш более чем не адекватный, и на месте любого работодателя опасалась бы принимать вас на работу.

Нет, это отличная компания с прекрасными людьми. Желаю всем коллегам здоровья и благополучия. Они делают прекрасное дело, помогая людям действительно чувствовать себя лучше и комфортнее благодаря очень качественным ортопедическим изделиям.