Отзыв о работодателе «Ренессанс» Добавлен: 14.02.12 17:54

Основное название: Ренессанс
Другие названия: Renaissance, Обувь «Renaissance»
Сфера деятельности: Торговля: Одежда, обувь, аксессуары, текстиль
Телефоны: +7 (495) 660-11-90

поставщик обуви на Российский рынок. Женская и мужская обувь основных брендов Компании «Renaissance», «Joker», «Cooper» и «Riviera»
Вакансия: дизайнер
Дата собеседования: Февраль 2012 г.

Кроме первоначального "лицемерия" нет.

Приехав первый раз на собеседование, всё понравилось- пообещали хорошую зп и трудоустройство, навешали "лапши". Но надо было выполнить тестовое задание. И не одно, а 2!! Пообещали, что после выполнения, при любом раскладе труд оплатят. Согласилась. Выполнила. Пригласили приехать повторно, не объяснив, что не по вопросу трудостройства, как договаривались, а для того чтобы переделать оба задания. И опять "накормили завтраком", переделайте и переговорим о трудоустройстве. Об оплате труда речи больше не шло. Более того, никто не предупредил, о том, что добираться к ним только на маршрутке, которую нужно ждать подолгу на остановке на морозе. Ни секретарь, никто даже чаю не предложили. Делайте выводы о корпоративной этике и уважении к людям.

Переделывать не стала, больше не поехала к ним, и никому не советую обманываться.
Сложилось впечатление, что компания трудоустраивать не собирается, а лишь пользуется бесплатными заданиями для себя, которые впоследствии запустит в тираж, сэкономив на дизайнере, и вероятно и на других "сотрудниках".