Отзыв о работодателе «Epam» Добавлен: 04.04.18 11:22

Другие названия: Епам

Просмотры: 1911
IT аутсорсинг.
Вакансия: Системный аналитик
Дата собеседования: Март 2018 г.

Удалось освежить книжные знания в профессиональной области.

Отправил отклик на вакансию в EPAM. Проект со Сбербанком. Сначала всё было отлично, собеседование с HR прошло хорошо, прислали тестовое задание, я его выполнил, комментариев никаких не получил. Тестовое задание было уровня - "гуглится за 30 минут". Видимо всё было ОК.
Второй этап был в офисе, который EPAM снял рядом со Сбертехом, чтобы находиться ближе к заказчику. На собеседовании было 2 интервьюера: руководитель отдела системного и бизнес анализа (кажется так), менеджер проекта. Гоняли по книжным знаниям, которые, как правило, к реальной работе имеют мало отношения, тестовое задание даже не обсуждали. Хотели, чтобы я пересказывал содержимое книжек.
Третий этап был непосредственно с сотрудниками Сбертеха, как ни странно оставил положительное впечатление.
Через пару дней прислали оффер. Условия существенно отличались от тех, что я озвучил на самом первом этапе - они были ниже ожиданий. Я сообщил об этом HR-менеджеру, также сказал, что потеряю при переходе из своей текущей компании существенно больше, чем приобрету при текущем предложении. HR согласилась подумать, прошёл месяц - ни письма ни звонка, видимо просто забили. Непрофессионально.