Отзыв о работодателе «MeetPartners» Добавлен: 03.04.18 13:25

Основное название: MeetPartners
Сфера деятельности: Услуги: Образование, тренинги, сертификация
Телефоны: +74993913097

Инфобизнес с экспатами
Автор: Аноним (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)
Должность: менеджер
Дата начала работы: г.

Ознакомилась с отзывом выше и поняла, что ненормально, когда о такой компании, складывается мнение от неудачников, кто не прошел даже собеседование. Вполне нормально, что в 21 веке в международной компании требуется английский, странно, что маркетолог, по сути, который чаще и работает по опыту зарубежных коллег, до сих пор его не выучил.
Работаю долго, успешно и очень счастлива быть в ней. Зарплата никогда, за все время не задерживалась, за все время не услышала грубого слова, у нас очень позитивно и легко работается, если ты профессионал своего дела. Когда случались чп дома, всегда могла уехать в другой город и работать оттуда, при этом, когда были встречи, даже моя мама, говорила, насколько у нас дружелюбный коллектив. У тебя есть возможность путешествовать и быть на семинарах лучших спикеров мира. Потому что работа это еще не все в жизни, а стремление развиваться, и принимать опыт у лучших, это потрясающая возможность.

Не всегда нормирован рабочий день, он полностью зависит от задач и сезона. Как и всегда, все что связано с евент индустрией, что тебе нужно было сделать все еще вчера :))